Пользователи заметили новую замену президента России Владимира Путина, на этот раз — на свадьбе министра иностранных дел Австрии
Так, в сети Twitter возникло обсуждение на счет знаний Путина в немецком языке, ведь известно, что ранее он свободно на нем общался, чего не видно на свадьбе.
«Обратил внимание, что» Путин «совсем забыл немецкий язык. А раньше на нем шпарил свободно. Лингвисты, такое бывает?», — отметил в Twitter Pavel Pryanikov.
Мнение мужчины подтвердилось: «Такого не бывает. Если человек системно (а не на слух) изучал иностранный язык, активно использовал его в профессиональной деятельности и жил в стране, где на нем говорят, он все равно — пусть не очень бегло — но сможет сказать несколько простых фраз «, был ответ.
Политтехнолог Михаил Шейтельман объяснил, что, похоже, европейские миротворцы будут базироваться в разных украинских городах, а на линии фронта будут азиатские под эгидой ООН, сообщает Politeka.
Военный эксперт Олег Стариков объяснил, что Трамп имеет рычаги, чтобы усадить всех за стол переговоров, так что отвертеться не получиться, и свой план по завершению войны он выполнит, сообщает Politeka.
Политтехнолог Михаил Шейтельман прокомментировал чат команды Трампа в Signal об ударах по хуситах и заявил, что эти люди не понимают, что они теперь власть США, а не на шашлыки собрались, сообщает Politeka.
Политолог Руслан Бортник рассказал, действительно ли Украина и россия сегодня близки к достижению мира, как никогда ранее, как сказал советник по нацбезопасности США Майк Уолтц, сообщает Politeka.
Военный эксперт Олег Стариков объяснил, почему Трампу очень важно закончить российско-украинскую войну и действительно ли все стороны уже настроились на мирный трек, сообщает Politeka.
Политолог Вадим Карасев рассказал, понимает ли Трамп, что, если Украина сделает больше уступок на переговорах, чем россия, то это будет выглядеть как слабость США, сообщает Politeka.
Политолог Руслан Бортник рассказал, что из-за отказа США дать гарантии безопасности Британия и Франция уже не столь уверенны, что хотят отправлять в Украину свои войска, сообщает Politeka.
Военный эксперт Олег Стариков объяснил, что Трамп и путин в своих переговорах идут по графику, поэтому не спешат, но в общем, как Белый дом выстроит этот процесс, так и будет, сообщает Politeka.
Киевский международный институт социологии провел очередное исследование политических симпатий жителей столицы и выяснил, у кого из кандидатов больше шансов победить на предстоящих выборах мэра.