Украинский нардеп Олег Ляшко решил вновь продемонстрировать «навыки вокала», исполнив на караоке песню Михаила Шуфутинского «3 сентября»

Соответствующее видео политик обнародовал на своей личной странице в соцсети Facebook. На видеоролике видно, как Ляшко в белой футболке и голубых шортах пел в караоке в собственной гостиной, одновременно поглаживая своего пса.

«Шуфутинский супер. Желаю, чтобы у каждого украинца было и второе, и третье сентября. И 22-ое, и 21-ое. Необходимо ценить каждый день. Каждый, который дает нам Бог для достойной жизни», — подытожил Ляшко.

Однако, пользователи социальной сети негативно отреагировали на очередной «музыкальный» видеоролик депутата, оставив под постом десятки ироничных комментариев.

«Шуфутинский отдыхает. Серьёзно слон по ушам походил, просто повалялся», «Такой ужасный вокал — это месть Шуфутинскому за выступления в оккупированном Крыму?», Ляшко в трансе может не только название города переменить, а и всë остальное. Это как в Раде, он говорит одно а голосует за другое», «Ааааааа! Что это было? Лопни мои глаза и уши…», «Грустно, что мы такие лохи. А еще грустнее от того, что нами руководят вот такие бычки как Ляшко», — пишут они в комментариях под видеороликом.

Также сообщалось, что шансы на победу на выборах у Ляшко если и не полностью равны нулю, то находятся где-то около этой цифры. Об этом заявили политические эксперты.

Также отмечается, что мастерство популистской риторики Ляшко нивелируется постоянными скандалами, в которые попадает радикал: начиная от нюансов его личной жизни, дорогими покупками и заканчивая постоянным подыгрыванием власти во многих вопросах.

Пугачева шокировала публику на прощании с Кобзоном: Ни сейчас, ни потом

Напомним, украинцы в ярости от популизма Тимошенко и Ляшко.

Как писала Politeka, Ляшко в караоке стал посмешищем, видео позора.

Также Politeka писала, что украинцы пришли в ужас, узнав о расходах Тимошенко.