Лидера запрещенной в Украине Компартии Петра Симоненко заметили в очередь на посадку в самолет, который отправлялся в столицу России

Об этом у себя в Facebook написал российский адвокат Илья Новиков.

«Интересные опыты: дневник наблюдений за живой природой. Петр Симоненко летит в Москву», — говорится в подписи к двум фотографиям из аэропорта, которые Новиков также опубликовал у себя на странице.

Пользователи социальных сетей, комментируя фотографии, также заявили, что не один раз видели лидера запрещенной в Украине Компартии Симоненко, который направлялся в Москву.

«Ну там находится его духовой лидер, может он хочет припасть к мощам. Что плохого?», «Ну летит себе человек на работу… может совещание с руководством», «Как-то встретил его в аэропорту Франкфурта, у меня пересадка была а он выходил. Денюжки в банк завозил наверно, по-старинке», «Штирлица рвало на родину», «Может баба там у него? Драпеко например», — с юмором комментируют пользователи публикацию российского адвоката.

Ранее сообщалось, что Тимошенко соврала на 60 миллионов ради президентского кресла. Как стало известно, партия «ВО «Батькивщина» для рекламы своего лидера выделила 60 миллионов гривен. 

Стоит отметить, что всего каких-то четыре года назад Юлия Тимошенко перед десятками телекамер назвала всю политическую рекламу никчемной и зомбирующей, призвав всех политических оппонентов на эти деньги покупать оружие для украинской армии.

Светлая память: ушла из жизни знаменитая украинка, которой восхищались миллионы

Напомним, Крым не может без Украины: на полуострове наконец-то признали правду.

Как сообщала Politeka, в РФ признались, зачем аннексировали Крым.

Также Politeka писала, что в сети показали, как изменилась Ялта за годы оккупации.