Известный украинский фотограф Ян Доброносов поделился своей находкой за одной из трибун в Верховной Раде Украины.

Депутаты – люди занятые. Часто дел у них настолько много, что они могут просто забыть свои вещи прямо за трибуной. В данной ситуации фотограф Ян Доброносов нашел потерянный смартфон, который лежал и ждал своего хозяина.

Казалось бы, ситуация обычная, владелец забыл свой гаджет, и вскоре может быть получится его найти. Но тут дело в том, что долго искать бы не пришлось: телефон выдает своего владельца с первого взгляда.

В комментариях к посту Яна член общественного движения «Честно» сразу же «раскрыл» владельца смартфона. Им оказался глава партии «Христианские социалисты» Михаил Добкин. По его девайсу сразу видно – Бог дал.

Также под постом люди стали задумываться о том, справится ли Добкин с политикой, если не смог уследить за своим телефоном? Но, как же иначе, с божьей помощью – все получится.

Некоторые посчитали, что все было подстроено Добкиным специально. Пользователь Facebook Руслан Тарасов считает, что он таким образом решил доказать всем, что бога не существует.

Если задуматься, то социализм подразумевает создание некой «утопии». Христианские рамки позволяют предположить, что речь идет о рае. Получается, он действительно мог оставить его специально. Кому в раю нужен телефон?

Специальный корреспондент в Германии от канала «Интер» также подключилась к обсуждению телефона Михаила Добкина. Взглянув на оформление его задней крышки, она сразу предположила, что разблокировать телефон можно всем известной фразой «Спаси и сохрани». Если это так, то сохранить у себя телефон это не помогло, и стоит задуматься о смене пароля.

Вполне вероятно, что Добкин уже заметил данный пост, и направился к Яну за своим имуществом. Как бы там ни было, сразу видна преданность Добкина своей партии. Главное, чтобы потом не получилось так же, как с его членством в Оппозиционном блоке, ведь бога лучше не разочаровывать такими поступками.

Быть может, после этой ситуации, «Христианские социалисты» будут обязаны все ходить с подобной раскраской смартфона, дабы избежать очередных шуток в адрес Михаила Добкина.

Напомним, Историческое событие: подписан документ о создании независимой Украинской православной церкви.

Как сообщала Politeka, Знаменитая церковь в Киеве веками хранила важную тайну.

Также Politeka писала, что В РПЦ допустили фатальную ошибку, церковь может исчезнуть.