18 ноября в РФ сообщили, что Януковича срочно госпитализировали в Москве

Ранее Виктор Овсянников, адвокат беглого президента Украины Виктора Януковича, встретился в России со своим подзащитным. После встречи адвокат решил обнародовать свежую фотографию экс-президента. Снимок Виктор Овсянников опубликовал на своей странице в соцсети Фейсбук.

Кроме того, правозащитник сообщил, что в ходе беседы с Януковичем они согласовали позиции по делу о государственной измене бывшего президента Украины.

Напомним, в Московской клинике имени Склифосовского заметили экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщил один из дежурных врачей медучреждения российским СМИ. В пресс-службе Януковича информацию не комментируют.

Найден труп звезды 90-х: его песни все знают наизусть

По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу в неподвижном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника и травму колена. Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда Януковича в карете скорой помощи отвезли в больницу.

Врач сообщил, что несколько человек сопровождали Януковича. Кто это — ему неизвестно. В блоке больницы, где ему оказывали помощь, на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем его направили в реанимацию, но вскоре Януковича отвезли в какую-то частную клинику.

янукович

Как передавала Politeka, 8 октября в Оболонском райсуде Киева был обнародован текст скандального письма беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, в котором он просит президента РФ Владимира Путина ввести войска на территорию Украины. 

В своем послании Янукович рассказывает Путину, что после событий на Майдане в Украине воцарился хаос, а юго-восток страны и, в частности, Крым якобы оказались под угрозой. Янукович просил Путина «использовать вооруженные силы России для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины». Кроме того, он обвинял в западные страны в терроризме и насилии.

Напомним, нашелся золотой унитаз Януковича: теперь украшает дом звезды росТВ, видео.

Как сообщала Politeka, Янукович мог возглавить «Л/ДНР», была бы страшная битва: в Оппоблоке выдали тайну.

Также Politeka рассказывала, что лучшая подруга Януковича рвется в Украину.