Российского президента Владимира Путина вновь высмеяли из-за лжи о том, что «кадровых военных РФ на территории Украине нет»

Об этом в своем видеоблоге рассказал украинский журналист Роман Цимбалюк.

Он отметил, что после 2014 года наша страна должна всегда быть готова себя защитить, ведь Кремль не скупится на отправке в чужую страну своих оккупантов и верениц военной техники.

путин

«Государство должно себя защищать. И уроки 2014 года мы все помним. Потому что сначала медаль Пушкина, потом томик Пушкина, потом российские танки и российские танкисты без знаков отличия. А Владимир Владимирович смеется и говорит, что они — шахтеры и трактористы», — уверяет Цимбалюк в своем видеоблогер.

Помимо этого, Цимбалюк в этом контексте вспомнил нелепый конфуз главы Чечни Рамзана Кадырова, который на вопрос «Откуда у вас деньги?» ответил, что «получает их от Аллаха».

А на вопрос, откуда же у них танки, улыбается и говорит, что в конфликтах такого рода оружие всегда найдется. Откуда оно найдется? Наверное, Аллах посылает», — с сарказмом заявил украинский журналист, работающий специальным корреспондентом в Москве.

боевики

Ранее мы также сообщали, что вступил в силу исторический документ, который ставит крест на «дружбе» с Россией. За исторический закон о прекращении дружбы с РФ депутаты проголосовали еще 6 декабря. Закон о прекращении действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией был опубликован в газете «Голос Украины» 11 декабря. А это значит, что на следующий день, то есть сегодня, 12 декабря, документ вступил в силу.

Большой договор между Украиной и Российской Федерацией был подписан 31 мая 1997 года в Киеве сроком на 10 лет с последующей автоматической пролонгацией документа еще на 10 лет, если стороны не выскажутся против. Договор вступил в силу 1 апреля 1999 года.

Авто на огромной скорости снесло мэра: подлетела и рухнула, жуткое видео

Напомним, пленным украинским морякам впервые дали возможность связаться с родными

Как сообщала Politeka, Украина разорвала все связи с РФ.

Также Politeka писала, какие соглашения Украины с РФ остаются действующими после отмены договора о дружбе.