Лучшие фотожабы уходящего года с эксцентричным Олегом Ляшко

2018-й год был богатым на всевозможные курьезы и фотоколлажи. Особенно «досталось» от юмористов лидеру «Радикальной партии», народному депутату Украины Олегу Ляшко.

Поводом для насмешек были и съезд партии радикалов, и странное путиноподобное хвастовство самого Олега Валерьевича.

Ранее лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко показал, как развлекается со своей женой Роситой в свободное время. Фотографией развлечений на свежем воздухе политик поделился в своем Facebook. На снимке Олег Ляшко катает свою супругу на санках по заснеженному двору.

Путин оконфузился перед олигархами: «Еще бы на колени встал»

По словам самого политика, дело происходит во дворе его родного интерната в Яблоневке. «Окунулись с Роситой в детство — покатались на санках во дворе моего родного интерната в Яблоневке», — подписал фото Олег Ляшко.

Многие украинцы отнеслись к такому посту политика с иронией. В комментариях к фото они высмеяли Ляшко, обратив внимание на то, что он постоянно выставляет свою жизнь напоказ, постоянно публикуя новые фотографии.

Недавно также скандальный нардеп Олег Ляшко решил удивить украинцев еще одним своим талантом: политик опубликовал видео, на котором он готовит еду в фартуке на голое тело.

В субботу, 10 ноября, нардеп опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором он старательно готовит мясо с грибами. При этом, судя по кадрам, из одежды на Ляшко только фартук. «Люблю готовить с детства», — подписал видео нардеп.

Напомним, Ляшко заметили на улице с «золотой» коляской для двойни, а рядом вовсе не Росита.

Как сообщала Politeka, депутаты подрались в парламенте из-за премьера, видео облетело весь мир.

Также Politeka писала, что Ляшко сводил жену в халате и тапочках «окультуриться».