Владимир Зеленский, который объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года, анонсировал свою предвыборную программу

Соответствующее заявление появилось в сюжете одного из украинских телеканалов.

Владимир Зеленский заявил, что обнародует предвыборную программу после регистрации документов в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).

«Свою предвыборную программу обещает обнародовать после того, как подаст свои документы в ЦИК и станет официальным кандидатом в президенты», – говорится в сюжете.

зеленский 95 квартал

Напомним, украинский актер и шоумен Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты. Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового года.

«Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа», — заявил основатель «Квартала».

Затем, во вторник, 1 января Владимир Зеленский опубликовал видеообращение на своей странице в Facebook. В нем он объявил о создании сайта своей команды, к которой могут присоединяться украинцы. Кандидат в президенты также озвучил главное требование к потенциальным членам своей команды — не иметь никакого отношения к политике.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

«Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команде. Неважен твой пол, религия, образование, язык на котором ты говоришь. Важно – ты никогда не был в политике. И пока что это – самое главное», — заявил Владимир Зеленский.

Отметим, в первый же день сайт для регистрации желающих присоединиться к команде Владимира Зеленского атаковали хакеры.

«Слуга народа собирает команду. Но не всем это нравится. Похоже, кому-то мало было положить экономику всей страны, решили положить и наш сайт для регистрации. На сайт www.ze2019.com осуществлена мощная хакерская DOS-атака. В течение получаса на сайт пришло около 2,5 миллионов запросов», — говорится на странице студии «Квартал 95» в Facebook.

Известная певица рассказала, как целовалась с Зеленским: «Смогла полностью расслабиться»

Напомним, 95 Квартал в новогоднюю ночь рассмешил украинцев пародией на президента.

Как сообщала Politeka, поздравление Зеленского разделило Украину на два лагеря.

Также Politeka писала, что решение Зеленского о выдвижении в президенты вызвало ажиотаж среди украинцев.