В Верховной Раде есть место не только рабочим отношениями между нардепами, но и флирту

На народных избранников возложена большая ответственность: от них зависит судьба страны. Однако это им не мешает находить время на флирт и амурные дела на рабочем месте.

О том, как депутаты успевают заигрывать и выстраивать теплые отношения друг с другом на работе, рассказала журналист Анна Стешенко.

Она подчеркнула, что в нынешнем созыве парламента стало заметно больше женщин. Журналистка отметила, что «депутатки» нередко забывают о деловом дресс-коде и привлекают к себе внимание не очень профессиональными нарядами.

рада, депутаты

На свои дни рождения парламентские «прекрасные дамы» по традиции получают роскошные букеты цветов, вручение которых сопровождается объятиями и поцелуями.

Также периодически можно увидеть, как депутаты устраивают друг другу массаж прямо на рабочем месте.

Нардепы отметились тремя громкими служебными романами:

Донец и Дзензерский

В частности, сердца народных депутатов от «Народного фронта» Татьяны Донец и Дениса Дзензерского соединились во многом благодаря соседству кресел в сессионном зале.

Пара долго не афишировала свои отношения. Однако в 2016 году в День Святого Валентина парламентарии обвенчались, а еще через два года у них родилась дочка.

Кошелева и Макарьян

Свела работа в парламенте и нардепа от «Радикальной партии» Алену Кошелеву с коллегой из «БПП» Давидом Макарьяном.

По словам самой Кошелевой, для нее «важно построить хорошую семью, а не отпраздновать свадьбу».

Ледовских и Дейдей

14 мая 2018 года народный депутат от «Народного фронта» Евгений Дейдей женился на Дарье Ледовских. Девушка была депутатом этого созыва всего несколько дней. После формирования правительства Арсения Яценюка и перехода нескольких депутатов на министерские должности она прошла в парламент под номером 73 партийного списка «Народного фронта».

Ледовских, Дейдей

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Напомним, в октябре мы рассказывали о том, что в Верховной Раде появилась новая депутатская семья: журналисты узнали о беременности одной из нардепов. Как стало известно СМИ, народный депутат от «Радикальной партии» Алена Кошелева ждет ребенка от народного депутата из БПП Давида Макарьяна.

34-летний Макарьян в мае этого года отдыхал вместе с 28-летней Кошелевой на турецком курорте Мармарис.

После этого представительница «Радикальной партии» подтвердила, что их с Макарьяном связывают не только профессиональные отношения, заявив, что межфракционная любовь существует.

«Любовь существует в любом случае, в любом проявлении», — утверждала Кошелева.

Она отмечала, что их роман с Макарьяном длится не так давно: «Но не думаю, что именно это важно для любви, насколько давно», — отмечала при этом депутат.

Источники из окружения соратницы Ляшко утверждали, что она была рада, когда узнала о своей беременности. Они также полагали, что теперь пара начнет задумываться о свадьбе.

«Она была очень счастлива, когда узнала о том, что ждет малыша. Свадьба, наверное, будет», — рассказал близкий к Кошелевой источник.

Напомним, в эфире телеканала России в польского эксперта запустили стакан с водой, а затем выругали.

Также мы писали, что Богословская избила скандального министра в прямом эфире, появилось видео.

Также Politeka писала, что соратник Ляшко пришел на передачу пьяный и устроил скандал в прямом эфире.