В эфире российского канала произошел скандал — политолог Дмитрий Куликов бросил стакан в польского коллегу Якуба Корейбу после того, как тот его перебил

Инцидент произошел в студии пропагандистской программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на «России 1».

Во время обсуждения пропагандисты отключили микрофон Корейбе, но он пытался докричаться, перебивая Куликова. В ответ на это российский политолог бросил в его сторону стаканом.

«Это нормально? То есть это психически здоровый человек, да?» — возмутился Корейба и указал на неадекватное поведение оппонента.

В то же время ведущий поддержал агрессивные действия российского политолога.

«А если будете орать, я подойду и по башке врежу так, что голосовые связки провалятся в пятую точку… Я считаю, что за то, что так орал, (Куликов, — Ред.) мог и засветить в лоб, жаль, что попал вниз», — сказал российский пропагандист Соловьев.

Ранее лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал в перерыве между записью программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», пообещав вымазать фекалиями самарского депутата Госдумы Александра Хинштейна.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

Отметим, что накануне нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук на Тернопольщине избил газетой чиновника. он кричал «подонки» и махал изданием перед лицом у потерпевшего, таким образом защищая честь Радикальной партии.

А недавно скандальный народный депутат Олег Барна подрался с нардепом от ВО «Свобода» Юрием Левченко в эфире телеканала.

Напомним, депутаты подрались в парламенте из-за премьера. Видео облетело весь мир.

Также мы писали, что Богословская избила скандального министра в прямом эфире, появилось видео.

Также Politeka писала, что соратник Ляшко пришел на передачу пьяный и устроил скандал в прямом эфире.