Владимир Зеленский сообщил о новой победе своей политической команды и вызвал бурную реакцию украинцев

Предвыборная кампания Владимира Зеленского набирает обороты.

Так, накануне официальная «Команда Зеленского» сообщила на странице в Facebook об официальных представителях в регионах Украины и количестве сторонников вступивших в команду Владимира Зеленского.

При этом эксперты отмечают большую поддержку Зеленского со стороны народа, как кандидат в президенты.

владимир зеленский

Социологи считают, что высокий уровень поддержки шоумена Владимира Зеленского в президентских рейтингах (в Украине в 2019-м запланированы выборы президента) — своеобразная попытка голосования избирателей против всех кандидатов.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

Отметим, социальные сети внимательно следят за активностью Владимира Зеленского и комментируют ее.

«Володя, вперед!», «Та не затюкуйте дайте молодёжи поднять страну кот ваши любимцы разокрали», «А мне нравится что Зеленский никого не обсирает, это черта умного человека», «Все в точку…президент для тех, у кого есть мозги», «У нас много молодых и талантливых. Он первый. Давайте поддержим!!!!», «Руки прочь от Зеленского!!!! Он наш президент!!!», «Кто молод душой, кто дружит с юмором, кто оптимист и понимает что надо менять договорняки — те за Зеленского. Он уже всколыхнул болото», — пишут в сети.

При этом, стоит отметить, что не считают должность президента наиболее подходящей для Зеленского.

«Не хочу обидеть Володю, он мне очень нравится как артист, но каждый должен заниматься своим делом!», — пишут в сеоцсетях.

Также ранее сообщалось, что политический психолог Сергей Кривуля дал оценку с точки зрения эксперта кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.

Комментируя шансы на победу шоумена, который объявил о своем участии в предстоящей президентской гонке, психолог отметил, что он ничем не хуже других.

Напомним, Зеленский показал, как работает его партия.

Как сообщала Politeka, Зеленский стал жертвой мошенников.

Также Politeka писала, что стало известно, под чьим влиянием находится Зеленский.