Блогерша, состоящая на службе в полиции должна была сделать выбор между службой в правоохранительных структурах и постингом откровенных фото в Инстаграм

Претензии к женщине –полицейской от руководства ведомства, где она служила, поступили еще летом.

Тогда ее буквально поставили перед выбором: или жаркие фото в сети или серьезная служба и честь мундира в полиции.

Известно,что девушка-полицейский Адриенн Колесзар имеет в своем фотоблоге в Инстаграмм  без малого 700 тысяч подписчиков.

Адриенн получили негласный титул самой сексуальной девушкой-полицейским в Германии.

Как и следовало ожидать, начальство серьезной полицейской структуры нахмурило брови от такой «популярности».

По сути ей указали на дверь если она не выполнить условие не постить больше горячие фото со своей персоной в социальных сетях.

Адриенн Колесзар фыркнула и ушла с головой в постинг своей точеной фигуры. Тем не менее, в новый год начальство ей подкинуло подарок-ее вернули в строй правоохранителей Германии.

Пока Адриенн была в поисках себя вне работы, она успела посетить Майами, Нью-Йорк, Кейптаун и Амстердам.

Блогерша рассказала, что руководство попросило ее лимитировать в соцсетях откровенные снимки. Она согласилась на это предложение.

«На работе ко мне никогда не относились без уважения только потому, что я та Адриенн, которую меня привыкли видеть в социальных сетях. Я не боюсь возвращаться на службу, патрулировать и работать по сменам».

Ранее сообщалось, что  недавно Настя Каменских поделилась свежими короткими видео с отпуска, в своих stories Instagram, на которых она попозировала на фоне пальм, белоснежного песка и волн в миниатюрном купальнике.

В этот раз на странице певицы появилось фото, на котором она позирует в расстегнутом платье-рубашке со змеиным принтом, под которым заметен черный купальник.Подписи при этом артистка решила не оставлять, лишь оставив несколько смайликов-сердечек.

Поклонники певицы были более активны и оставили множество комментариев в адрес Каменских, не забыв при этом похвалить звезду. При этом нашлись и те пользователи сети, которым данный снимок не понравился – некоторые фоллверы заявили, что артистка неправильно отретушировала фото и в результате этого ее ступни и сами ноги получились разного цвета.

Напомним, юная Мисс Украина похвасталась откровенным фото с курорта.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

Также Politeka писала, что мисс Украина 2018 надела свадебное платье за 280 тысяч.

Источник: Daily Star.