Лидер партии «Гражданское движение «Рідна країна» Николай Томенко поздравил украинский с праздником

Соответствующе сообщение Николай Томенко опубликовал на своей собственной странице в социальной сети Facebook.

Лидер партии «Гражданское движение «Рідна країна» также пожелал Украинский крепкого здоровья, а самой Украине — очищения.

«С Крещением Господним! С праздником Вас друзья. Здоровья Вам — из воды и росы! А Украина — очищение», — говорится в подписи к видеообращению, которое Николай Томенко опубликовал в Facebook.

Стоит также отметить, что ранее лидер партии «Рідна країна» рассказал о накрутке голосов на выборах и цинизм священников. По его словам, сегодня есть несколько угроз и опасностей, которые частично выделяют эту политическую избирательную кампанию от предыдущих избирательных кампаний.

«Нельзя назвать верой митинг в церкви, и наряду с этим голосовать, аплодировать и делать селфи. А потом параллельно учителям и госчиновникам говорить о том, что они должны пригласить десять человек и пообещать тысячу гривен каждому человеку, проголосует», — отметил он .

Ранее Николай Томенко рассказывал о подкупе избирателей за 1000 гривен. Лидер партии «Общественное движение «Рідна країна» Николай Томенко призвал демократическую оппозицию противостоять различным предвыборным махинациям

Поводом для этого стали бланки с обязательствами для украинцев от команды президента Порошенко. Подписанты этого документа соглашаются «не совершать действий, которые дискредитируют Президента Украины Петра Порошенко и Партию Блок Петра Порошенко «Солидарность» и т.д.

Интим-скандал гремит в ВСУ: «Давал приказ обслуживать его и богатырей»

Напомним, Николай Томенко трогательно поздравил украинцев с Рождеством.

Как сообщала Politeka, партия “Рідна країна ” поддержала выдвижение Анатолия Гриценко на выборах президента Украины.

Также Politeka писала, что чтобы сократить огромное количество кандидатов в президенты, Николай Томенко предложил ввести новый политический статус.