Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что в скором времени может погубить Украину

Подобное мнение Михаил Саакашвили озвучил в видеоблоге, который он опубликовал на своей личной странице в соцсети Facebook.

В частности, бывший глава Одесской ОГА заявил, что безвизовый режим со странами Европейского Союза представляет серьезную опасность для Украины.

По его словам, в Европе за счет украинцев хотят решить демографическую проблему, а это негативно отразится на самой Украине.

«Безвиз – это, конечно, положительно. Но в условиях того, что они сделали, это прямой инструмент уничтожения Украины. Потому что люди просто массово уезжают, и молодцы поляки, которые их прекрасно принимают, сразу интегрируют, и Польша полностью решила для себя демографическую проблему и очень быстро развивается за счет Украины и Грузии тоже», — заявил он.

«А мы чему должны радоваться? Я рад за Польшу, но для Украины это очень плохо», — резюмировал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в своем видеоблоге.

заробитчане, паспорта

Ранее мы сообщали о том, что Украина получила безвиз с новой страной. Стало известно о том, что во вторник, 22 января дипломатический корпус Украины и Македонии пришли к взаимовыгодному соглашению, в результате которого украинские граждане смогут посещать территорию страны без визы.

Об этом сообщается в пресс-службе Министерства Иностранных дел в Украине. Политические консультации были проведены заместителем Министра иностранных дел Украины Василием Боднарем и секретарем МИД Республики Македония Виктором Димовским при участии македонских экспертов.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Напомним, что у украинцев начали возникать проблемы с паспортами, необходимы дополнительные документы.

Как сообщала Politeka, стали известны самые популярные направления для поездок.

Также Politeka писала, что за въезд в Европу придется платить, новые правила ЕС затронут и украинцев.