Президент Украины Петр Порошенко стал фигурантом нового громкого скандала

В частности, в социальных сетях опубликовали аудиозапись разговора между двумя мужчинами, похожими на голос на голос главы Нацкомиссии по ценным бумагам Тимура Хромаева и голос главы государства Петра Порошенко.

Отмечается, что президент страны решил позвонить высокопоставленному чиновнику из-за возмущения его постом в Facebook о недостаточности реформ в банковском секторе Украины.

Порошенко

На аудиозаписи разговора, которая была обнародована в Facebook журналистом Александром Дубинским, голос, похожий на Порошенко, звучал недовольным, а вот человек с похожим голосом на Хромаева был неуверенным и испуганным из-за неожиданной критики

Дело Зайцевой хотят замять: о чем проговорилась мажорка сразу после ДТП

Также стоит отметить, что уже в середине разговора голос, похожий на Петра Порошенко, перешел на русский язык и обращался на «ты» к своему собеседнику.

Во время диалога голос, похожий на Порошенко, также обругал второго мужчину и задал вопрос, спровоцировавший скандал в социальных сетях: «Общей реформы какой, бл*дь? Где тебе Тимур реформы не хватает, можешь мне сказать?»

тимур хромаев

Отметим, что в скандале не обошлось без экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, которая решила пристыдить Тимура Хромаева якобы за «бездействие Национальной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка (НКЦБФР) в очистке рынка от липовых брокеров».

Хромаев решил публично отомстить Гонтаревой и едко отреагировал на пост экс-главы НБУ о «реформах в Украине», заявив следующее: «А мне казалось, что мы еще не начинали реформировать и строить новую финансовую систему Украины. Пожар может, и потушили, но мусор, руины и обломки старой системы мешают новому развитию!».

Напомним, Зеленского заказали криминальному авторитету за $60 млн: Дубинский раскрыл имя.

Как сообщала Politeka, Порошенко предсказали судьбу после выборов.

Также Politeka писала, что украинцы пришли в ярость из-за заговора против Зеленского.

По материалам 24 и Телеграф