Евгений Кошевой из «Квартала 95» высмеял «оригинальный» пиар кандидата в президенты Олега Ляшко

На днях лидер «Радикальной партии» решил потанцевать с неизвестной женщиной на одном из своих предвыборных выступлений. Об этом странном эпизоде артисты «Квартала» рассказали в новом выпуске программы ЧистоNews.

«Видимо, по мнению радикала, кто бабушку танцует — за того она и голосует», — пошутил Евгений Кошевой.

При этом он заметил, что для победы на выборах Олегу Ляшко нужно будет заручиться не только поддержкой пенсионеров.

«После танцев с пенсионерами Олегу Валерьевичу осталось потанцевать с учителями, врачами и концертная программа по бюджетникам будет выполнена», — отметил артист.

Остановилось сердце легендарного советского актера: «его имя и роли знают все»

Напомним, ранее мы писали о том, что артисты «Квартала 95» с иронией прокомментировали включение семерых украинцев в список самых богатых людей планеты.

На днях Forbes опубликовал новый список самых состоятельных людей мира. В него «посчастливилось» попасть и семерым нашим соотечественникам. Эту новость артисты «Квартала 95» не могли обойти стороной в новом выпуске программы ЧистоNews.

«Международный журнал Forbes опубликовал список самых богатых людей мира, и я поздравляю нас всех: туда попало целых семь наших соотечественников», — заявил ведущий Валерий Жидков.

Квартал 95

Он с иронией заметил, что тем самым положено начало настоящего «процветания» Украины.

«На самом деле начало процветания страны положено. Если каждый год хотя бы семеро украинцев будут становиться богатыми, то всего через 6 миллионов 400 тысяч лет в Украине жить хорошо будет абсолютно всем», — пошутил Жидков.

Он отметил, что самый большой скачок из представленных в рейтинге украинцев совершил владелец «Укрэнерго» Ринат Ахметов, который поднялся на 62 позиции в списке.

«Что удивительно, этот скачок каким-то образом совпал со скачком цен на коммунальные услуги в Украине», — отметил юморист.

Он также сообщил, что в рейтинг попал «один винницкий предприниматель».

Напомним, Зеленский уничтожил своих критиков тремя словами.

Как сообщала Politeka, Кондратюк атаковал Зеленского: украинцы вне себя от ярости.

Также Politeka писала, что Квартал 95 заставил задуматься украинских женщин о 8 марта.