Президента Украины Петра Порошенко раскритиковали за серьезные ошибки и признали недостойным баллотироваться на второй срок

Кандидат в президенты Инна Богословская жетско разнесла гаранта после событий в Черкассах. Она пригрозила конкуренту самым настоящим восстанием украинцев. Такое обращение политик опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

Инна Богословская открыто призвала Петра Порошенко уходить из политики: «Если вы не пойдете вон — народ пойдет, как селевой поток с гор. Они не придут за деньгами к вам. Они будут забирать везде, где считают правильным. Это не верно, это страшно для страны. Но это вы, с*ки такие, доводите людей до того, что они пойдут на улицы грабить».

Инна Богословская

Кандидат отметила, что несмотря на многочисленные ошибки Петр Порошенко метит на второй президентский срок. Она напомнила главе государства бегство от разъяренных активистов в Черкассах.

«Петя, ты умыл страну в крови. И ты сегодня прешься дальше к власти. Ты подставляешь своих детей, свою жену, своих близких, своих родных. Ты взрываешь ситуацию. Ты вчера дернул, страшно стало? Штаны в порядке? Это будут цветочки. Не дай Бог такое развитие событий. Ты тем, что пошел баллотироваться, уже открыл кровавый сценарий», — заявила Инна Богословская.

По её словам, у действующего президента остался один единственный шанс избежать проблем и остаться в истории. Нужно лишь снять свою кандидатуру, сославшись на болезнь: «У тебя же там давление прыгает, сахар зашкаливает? Иди по состоянию здоровья. Снимайся с выборов. Прямо сейчас».

Петр Порошенко

Инна Богословская разнесла недавние достижения Петра Порошенко. По её словам, Томос сейчас никому не нужен. Но борьба за него привела к расколу церкви. Бойцы хваленой украинской армии страдают на грани войны и мира, лишенные настоящих тренировок. По словам Инны Богословской, на покой пора идти и другим действующим политикам. В том числе, Юлии Тимошенко и Александру Вилкулу.

Напомним, киборг рассказал об атаке на Порошенко: «То, что было в Черкассах — это тупые качели».

Как сообщала Politeka, Порошенко готовит побег: Лещенко раскрыл маршрут.

Также Politeka писала, что появилось новое видео бунта в Черкассах: «бросали файеры в детей».

Звернення до Президента України Петра Порошенка. Версія 2.0

Залишай коментарі та роби репост! Живе звернення до Петра Порошенка, без дорогого відеообладнання, від щирого серця, зняте на телефон. #петрейди #порошенко #богословська #новини #політика #вибори

Gepostet von Iнна Богословська am Sonntag, 10. März 2019