Аркадий Бабченко уличил российскую радиостанцию «Эхо Москвы» в сокрытии информации о «импотенции» Владимира Путина

Журналист опубликовал у себя в Telegram-канале расшифровку своих слов, сказанных в интервью радиостанции.

В этом тексте отсутствуют слова журналиста про «импотенцию» и старческий маразм российского президента.

аркадий бабченко

Как выяснилось, «Эхо Москвы» просто вырезали их интервью. С какой целью – неизвестно.

Известная российская певица впала в кому, правду больше не скрыть: «официальное заявление»

«А вот потом, когда он совсем впадет в старческий маразм, когда у него начнется импотенция, когда в России запретят секс, когда туалетная бумага пойдет на колбасу, а попу в России будут вытирать газетой «Правда», вот тогда уже можно будет о чем-то разговаривать», — как утверждает журналист – именно так звучали его слова.

Но на сайте радиостанции, часть про импотенцию и маразм заменили просто многоточием. По этому поводу Бабченко выразил свое негодование. Он написал:

«Эхо Москвы» вырезало из расшифровки фразу про импотенцию Путина. Ну, «Эхо». Ну, камон. Верните в текст слова из песни. Ну, что сказано ртом, не вырубить топором. Вы же знаете. Зачем вам эффект Стрейзанд?».

Но стоит отметить, что обрезанная версия слов Бабченко была опубликована только в рубрике «Кусок эфира». На сайте присутствует и полная версия, в которой опубликован весь текст без изменений.

«Ну, коллеги. Ну это очень смешно», — закончил журналист.

Ранее мы писали о том. что Госдума России приняла во втором чтении законопроект об ответственности за оскорбительные высказывания об органах власти, символах государства и общества.

«За» проголосовали 327 депутатов, против – 42, сообщают российские СМИ.

Авторы законопроекта предлагают ввести штраф до 5 необлагаемых минимумов доходов граждан или административным арестом на срок до 15 суток.Согласно тексту закона, наказать могут за информацию, которая не только «проявляет явное неуважение», но и «оскорбляет человеческое достоинство и общественную мораль».

За публикацию «фэйков» граждан хотят штрафовать на сумму до 100 тысяч рублей, должностных лиц – до 200 тысяч, юридических – до полумиллиона.

Напомним, блогер рассказал, чем страшна Россия без Путина.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на собственной ежегодной пресс-конференции.

Также Politeka писала, что скандал с могилой Путина: появился первый приговор, «это только начало»