Один из главных фигурантов в журналистском расследовании «Наші Гроші» о хищениях в «Укроборонпроме» Игорь Гладковский решил «хайпануть» на популярности кандидата в президенты

На свой Facebook-странице «Ваші гроші» сын ныне отстраненного первого заместителя секретаря СНБО Украины Гладковский-младший выложил новый видео ролик

В этом ролике предполагаемый фигурант коррупционных схем Гладковский предстал в образе кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Полностью скопированный по стилистике ролик стал вторым видео на его «анти-Бигус» странице.

Потап и Настя показали, с чего начинают утро: «Когда уже детей заведете?»

Напомним, что ранее 22-летний «просто украинский предприниматель», как он сам себя охарактеризовывает, запустил свой цикл видео, с целью оправдаться и отбелить свою репутацию. Он утверждает, что расследование Дениса Бигуса является недостоверным и он готов «идти до конца».

«Все, что происходит, — это грязная политическая технология. Кто заказчик? Кому это выгодно? Кто за этим стоит? В новой серии моего блога», — написал Гладковский в описании под видео.

Ранее «блогер» Гладковский обещал назвать имена людей, которые «слили» информацию Бигусу.

Пока что доступен только проморолик-пародия

«Я не боюсь. Я готов идти до конца. Ваш Игорь Гладковский», — заключил он.

Посмотревшие новый ролик не оценили такого «креативного» подхода парня. Особенно комментирующих не понравилось, почему автор подписался «Ваш Гладковский».

«Какое он имеет право подписываться,»ваш Игорь Гладковский», который он наш, пусть лучше расскажет за какие деньги такой дворец построил», «Самоуверенность в безнаказаности ВСЕГДА плохо заканчивается. Не сейчас, так в следующих воплощениях, но посеянное даст свои плоды», «Сын рюкзакова, после пойманного на горячем — исчез и не высовывается. Этот сынуля публично высмеивает всех. Следующий будет бегать по улице с охраной и транслировать в живую как он ссыт на прохожих, потому что может, потому что «а что вы мне сделаете». Жизнь по-новому», «А своих мозгов не хватает, нужно копировать ролики успешных людей», «Пирожок такой брутальный стал».

Напомним, скандал в Минобороны: разоблачены многомиллионные махинации украинского завода-гиганта

Как сообщала Politeka, скандал в «Укроборонпроме» вышел на новый уровень: есть первые жертвы

Также Politeka писала, что в Киеве штурмуют Укроборонпром: под стены массово свозят полицию