Святослав Вакарчук рассказал украинцам об отношении к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому

Так Святослав Вакарчук заявил, что отношение к тем или иным кандидатам в президенты — это вопрос исключительно к избирателям.

Известно, что журналисты выясняли у Святослава Вакарчука вопрос о его отношении к кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому, мол, «когда вы видели свежую социологию, то не задумывались, что это фактически часть ваших потенциальных голосов, и тем, что вы не пошли в политику, фактически помогаете Зеленскому?». На что певец ответил:

«Моя задача сделать так, чтобы избиратель сделал свой выбор максимально ответственно и взвешенно. Отношение к тем или иным кандидатам в президенты — это вопрос к избирателям».

вакарчук

Святослав Вакарчук рассказал украинцам и о «возможном сотрудничестве» с кандидатом Зеленским. Так сейчас существует немало слухов о том, что Зеленский предлагал объединить усилия и вместе пойти на выборы Вакарчуку.

На это лидер «Океана Эльзы» заявил, что не общался уже несколько лет с Зеленским и о никаком сотрудничестве они не договаривались.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Напомним, знаменитый певец вызвал бурю негодования у своих фанов в Twitter.

Украинский исполнитель и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук высказался в социальной сети о получении Православной церковью Украины (ПЦУ) Томоса об автокефалии.

вакарчук

Такой пост он опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

«Получение Православной церковью Украины Томоса об автокефалии — историческое событие, которое будет иметь далеко идущие последствия для всех украинцев: православных, христиан других конфессий, исповедующих другие религии или атеистов. Дорога к настоящей независимости долга. Но мы идем по ней вперед!» — написал Святослав Вакарчук.

В комментариях под заметкой среди пользователей сети разгорелась бурная дискуссия. «Спасибо, Обожеслав, что вы так помогли Украине с получением томоса, мы все знаем, что если бы не вы с Зеленским и бабой Юлей и вашим хозяином х ** лом ничего бы не получилось», — написал один из них.

Напомним, что Вакарчук сделал тревожное признание.

Как сообщала Politeka, Вакарчук назвал причину, из-за которой войну на востоке Украины нельзя остановить.

Также Politeka писала, о скандале с парковкой Вакарчука на переходе.

Источник: УП