У Владимира Путина вновь открыто призвали нанести удар по Украине

Скандальное заявление прозвучало в эфире ток-шоу «60 минут» на пропагандистском телеканале «Россия 1».

В частности, российский пропагандист Николай Платошкин озвучил глупую шутку о том, что США должны нанести бомбардировки по Украине.

путин

Это якобы должно быть связано с тем, что через Украину транзитом в страны Европейского Союза идет российский газ.

По словам одного из приспешников Владимира Путина, транзит российского газа через Украины якобы «противоречит американскому законодательству».

Путин рассмешил россиян новым двойником: «Ботокс в лоб ушел»

«Закон уже один есть, от августа 2017 года, где написано: «Любой экспортный газопровод России, в том числе украинский, через который Россия поставляет нефть, — угроза национальным интересам США». Так что Украину давно пора бомбить «Томагавками». Украина содействует распространению российского газа в Европе, нагло беря за это отступные, занимаясь рэкетом. Поэтому я не понимаю, почему США до сих пор не обратили внимание на этот коррумпированный режим», — с ухмылкой в эфире пропагандистского ток-шоу заявил один из адептов Кремля Николай Платошкин.

Ранее ведущая передачи «60 минту» Ольга Скабеева оскандалилась новым бредом об украинских выборах. 22 марта телеканал «Россия 1» выпустил новый видеоролик, которым попытался выясмеять предвыборную кампанию в Украине. Журналистка сама решила стать президентом соседнего государства и начала активно агитировать за свою кандидатуру.

Ольга Скабеева на корявом украинском сделала избирателям долгожданные обещания: «Отстрою поселки! Подниму село! Остановлю войну! Сохраню флот! Дам тепло и свет в каждый дом!». При этом авторы ролика не потрудились вычитать ошибки в надписях. Зато поместили фотографию пропагандистки среди других кандидатов в президеты на предвыборном бюллетене.

Напомним, Путин готовит захват Одессы: детали кровавого плана, «Украина в опасности».

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, Путин стал посмешищем после неудачной пьянки: «Дед первым стакан вырвал».