Владимир Зеленский обратился к украинцам после публикации первых результатов экзит-полов, согласно которым он набрал наибольшее количество голосов на выборах

Лидер «Квартала 95» поблагодарил всех, кто поддерживал его во время избирательной кампании и решил отдать за него свой голос на выборах.

«Сегодня мы вместе. И каждый из нас с вами делает большую работу для того, чтобы наша страна расцвела. Я вам всем страшно благодарен! Благодарен, что вы нас поддерживаете, держите за нас кулаки…Я правда считают, что у нас такая большая армия таких вот потрясающих людей», — заявил кандидат в президенты.

Он также добавил, что это только первая большая победа его команды и теперь их ждет серьезная работа.

владимир зеленский

«Это уже первая большая победа наша с вами. Правда, я не просто ею делюсь с вами: я такой же, как и вы. И нас ждет еще впереди большая, серьезная битва», — подытожил Владимир Зеленский.

владимир зеленский

Кошевой ответил, какую должность предложил ему Зеленский: «Буду читать талмуды»

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский лидирует в первом туре президентских выборов в Украине, согласно результатам экзит-полов.

Он набрал 30,4% голосов украинцев.

На втором месте оказался Петр Порошенко, — 17, 8% голосов.

Замыкает тройку лидеров первого тура Юлия Тимошенко — 14,2%.

Четвертый — Юрий Бойко — 9,8%. На пятом месте Анатолий Гриценко с показателем 7,1%. Далее следуют Игорь Смешко — 6,4%, Олег Ляшко — 4,8%, Александр Вилкул — 4,0%, Руслан Кошулинский — 1,8%.

Напомним, по данным социологических опросов, проводимых еще перед выборами, украинцы чаще всего называли своим кандидатом Владимира Зеленского. За него готовы были отдать свои голоса 32,1% украинских избирателей.

На втором месте, согласно соцопросам, оставался Петр Порошенко, за которого планировали проголосовать 17,1% украинцев.

Замыкала тройку лидеров первого тура, по результатам соцопросов, Юлия Тимошенко. За нее готовы были голосовать 12,5% избирателей.

Напомним, наблюдатели из США и Евросоюза высказались о выборах в Украине.

Как сообщала Politeka, люди в черном окружили ЦИК, стягивают Нацгвардию.

Ранее Politeka также писала, что выборы в Киеве обернулись громким скандалом.