Обращение Петра Порошенко, возмутило многих жителей Украины, которые активно обсуждают его на страницах социальных сетей

Очередной видеобращение Петра Порошенко всколыхнуло сеть и некоторые заговорили о том, что гарант превращается в блогера.

Не смог пройти мимо нового выступления действующего президента и юрист Михаил Шнайдер. Так, на своей странице в социальной сети Facebook он опубликовал видеобращение Порошенко с лаконичной подписью:

«Очередной «шедевр» от Петра Алексеевича. Просто смех сквозь слезы».

Очередной "Шедевр" от Петра Алексеевича. Просто Смех сквозь Слезы.

Gepostet von Mihail Shnayder am Samstag, 6. April 2019

Пользователи сети увидев пост решили оставить под ним и свои комментарии. Многие украинцы в комментариях делятся о своими впечатлениями от Порошенко в новой ипостаси:

«Готовиться сменить Зеленского в 95 квартале, прекрасные артистические данные)))))))))», «Нифигасе, что он курит??», «Оратор ты хренов!», «Порох просто иди уже, оратор дурной», «Дирижёр», «Беда не в том, что Порошенко завел Украину в задницу, беда в том, что 15% украинцев там обосновалось», «Обидели мышку, нагадили в норку».

А некоторые и подводят итоги президентсва Порошенко и его гонки с Зеленским, в которой Владимир однозначно выигрывает:

Ржавый флот Путина подняли по тревоге, на горизонте корабли НАТО: ситуация накаляется

«Поддержка президента упала за пять лет в 4 раза. Люди, голосующие за действующего президента могут сколько угодно обзывать, материться, писать гадости и пытаться пристыдить противников этого кандидата. Но каков смысл?», «Куда бы, но без вас обойдемся, верни деньги Украине!!!», «Иди с Богом Петро Петрович твое время вышло!!!», «Петюня на зону суши сухари», «Уже продвинулись в Европу что в Украине жизнь никакой нет, нет Порох за тебя никто не проголосует», «Нам не война с Россией нужна, нам работа с достойной зарплатой нужна.», «Согласны ,что сильный но только не вы!», «Украина-Зеленский».

Также ранее сообщалось, что после окончания первого тура выборов президента Украины многие «порохоботы» не выдерживают и начинают сыпать угрозами в сторону избирателей Владимира Зеленского. В последнее время в сети посыпалось множество угроз со стороны «порохоботов». То они проклинают других украинцев, которые не поддерживают их любимца, то грозятся всех убить или даже лишить себя жизни, в случае победы Владимира Зеленского.

Теперь похоже, маразм заразил и священнослужителей, которые по установленным канонам не могут агитировать. И тем более не имеют права заставлять кого-то голосовать за того или иного кандидата в президенты.

Об одном из таких священнослужителей на своей странице в Facebook сообщил журналист Александр Дубинский.

«Все, кто проголосуют за Зеленского — будут гореть в аду. Пишет один из протоиереев УПЦ КП, начальник Владимирского собора, под публикацией сотрудника Прокуратуры Киевской области Дорошенко. Бог все простит. А мы зафиксируем. И посмотрим как эти парни будут переобуваться уже через 2 недели», — пишет журналист.

Напомним, переворот в Раде, нардепы переходят на сторону Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский назвал свою дату дебатов.

Ранее Politeka также писала, что в РФ рассказали о переговорах Путина и Зеленского.