Петр Порошенко и его предвыборный штаб «давят» на определённую категорию граждан Украины

Петр Порошенко не покидает замысла о своей победе во втором туре президентских выборов в Украине, так штаб нынешнего гаранта всячески старается угодить определенной категории избирателя в Украине и вообще – пытаются удержать власть в своих руках любой ценой.

Об этом пишет журналист Вячеслав Чечило:

«А вы заметили, что Порошенко сейчас обращается только к одной группе избирателей? К тем, кого можно назвать «телезрители старшего возраста». Именно их пугают «Путиным» и «наркоманом». Всем остальным, и, в первую очередь, молодым и активным, у Петра Алексеевича предлагают… НИЧЕГО. Безвиз же получили… «Каких вам, млять, еще реформ не хватает?».

Автор также иронизирует по поводу повторной сдачи Петром Порошенко анализов:

«Известно, что премьер Великобритании Уинстон Черчилль выпивал в день по две бутылки крепкого алкоголя – виски или коньяка. Это, как мы знаем, нисколько не мешало ему выигрывать выборы да и много еще чего другого делать не мешало. Петр Порошенко сегодня пойдет второй раз сдавать анализы, чтобы доказать избирателю, что он не алкоголик. Петр Алексеевич, да плевать всем, алкоголик Вы или нет. У населения к Вам совершенно другие претензии.
И, да, пока не забыл, сдавать генетический тест и доказывать, что Вы не Вальцман, Вам тоже не нужно. Не поможет».

Путина высмеяли за фиаско на собственной «вечеринке: «Опять ничего не помнит»

Напомним, Петр Порошенко обращается к избирателям все чаще и более заискивающе, в надежде удержать за собой президентское кресло любой ценой.

Об этом пишет блогер Liza Bogutskaya.

Автор отмечает, что Петр Порошенко активно рекомендует сторонникам взять другую тактику и «нести в массы мир»:

«Но сторонники так разогнались в своей привычной среде очернять всё вокруг, что не могут остановиться.  Хотя, если честно, то Порошенко там, в зазеркалье, делает все, чтобы на Вову нарыли как можно больше компромата. Любого. И даже того, которого нет. Наркоман. Ватник. Слабак».

Блогер иронизирует по этому поводу:

«…Конечно. Только сильный главнокомандующий может вот так взять и полететь на Мальдивы во время войны. Педрос Инкогнито. Сильный Инкогнито, правда?».

Она продолжила, о том, что много негатива и «продажных шкур» всплыли в Украине во время сегодняшней президентской гонки, нынешняя власть – пример устаревшей, жадной, бюрократической системы да и только:

«А я, тем временем наблюдаю, как серьезные люди с политическим прошлым пишут на своих страничках, почему будут голосовать за Зеленского. С каждым днем все больше и больше.
И вижу истерику лагеря оппонента. Новое видео гаранта говорит о том, что он всё. «Я прислушался», «Я понял ошибки», «Я готов встретиться»…Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Осталось Петру только встать на колени. Или надеть кимоно и показать на татами, что он крутой дзюдоист, поэтому имеет всю мужскую силу и форму! Хотя форма- нет. Не мужественная».

Напомним, Порошенко обзавелся двумя союзниками: «не отличаются вменяемостью»

Как сообщала Politeka, Зеленский разгромит на дебатах Порошенко одним вопросом: «показывать больше нечего».

Также Politeka писала, что дебаты Зеленского и Порошенко могут отменить: «осталось слово за…».