Кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский посетит Париж и проведет встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном в один день с президентом Петром Порошенко — 12 апреля

Об этом сообщил на брифинге внештатный советник Порошенко, спикер его избирательного штаба Олег Медведев.

«Мне известно, что Зеленский поедет к Макрону. По дипломатическим каналам французы координировали этот вопрос с украинской стороной. Поэтому мне известно, что Зеленский будет, кажется, в пятницу в Париже и действительно проведет встречу с Макроном. В этот же день в Париже должен быть и Петр Порошенко, и тоже будет встречаться с Макроном», — сказал он.

У Порошенко на 12 апреля запланирован визит в Берлин для встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

После распространения в СМИ информации о том, что в ближайшие две недели, до проведения второго тура выборов президента, Макрон посетит Украину для встречи с Порошенко и Зеленским, оказалось, что после встречи с Меркель в тот же день Порошенко отправится в Париж к Макрону.

Напомним, Петр Порошенко обращается к избирателям все чаще и более заискивающе, в надежде удержать за собой президентское кресло любой ценой.

Об этом пишет блогер Liza Bogutskaya.

петр порошенко

Автор отмечает, что Петр Порошенко активно рекомендует сторонникам взять другую тактику и «нести в массы мир»:

«Но сторонники так разогнались в своей привычной среде очернять всё вокруг, что не могут остановиться. Хотя, если честно, то Порошенко там, в зазеркалье, делает все, чтобы на Вову нарыли как можно больше компромата. Любого. И даже того, которого нет. Наркоман. Ватник. Слабак».

Блогер иронизирует по этому поводу:

«…Конечно. Только сильный главнокомандующий может вот так взять и полететь на Мальдивы во время войны. Педрос Инкогнито. Сильный Инкогнито, правда?».

Напомним, у Зеленского сделали жесткое заявление по дебатам с Порошенко.

Также мы писали,, у Зеленского раскрыли правду о преимуществе Порошенко.

Также Politeka писала, что стали известны первые десять шагов Зеленского-президента.