Жители Украины заметили на улицах и в домах новую пропаганду против кандидата в президенты Владимира Зеленского

Народный депутат от партии «Батькивщина» Игорь Луценко наткнулся в собственном подьезде на странную листовку. Он опубликовал фотографию на своей странице в Facebook.

На снимке запечатлен обычный листок формата А4, приклеенный к стене скотчем. На нем напечатан призыв к жильцам: «Не гоняй наркомана в подъезде, может это твой будущий преЗЕдент».

«Вот такое у меня в лифте. Как вам?», — поинтересовался Игорь Луценко. Как оказалось, не только депутат заметил листовки. Екатерина Крутилина опубликовала в комментариях фотографию с ещё одним аналогичным листком, приклееным на столбе вдоль дороги.

Пользователи социальной сети возмутились грязной конкурентной борьбой во втором туре выборов президента Украины. Они обвинили команду действующего главы государства Петра Порошенко в размещении таких листовок накануне голосования. Ведь раньше сам гарант и его сторонники неоднократно высказывались о наркотической зависимости их конкурента Владимира Зеленского.

Юрий Радухин предположил, что у Порошенко нет осталось других средств борьбы: «у Зе нет полит биографии и коррупционного шлейфа. это его неоспоримое преимущество перед По. кроме как “наркоман” больше им нечего сказать».

Игорь Борисенко согласился с этим мнением: «Это уже агония команды Порошенко, ну нет им чего закинуть Зеленскому, в отличие от Порошенко, поэтому они и разгоняют фейк о наркомании. Главное пустить фейк, а он теперь пусть доказывает что это не так».

Зеленский и Порошенко жестко поссорились в прямом эфире: «Я закончу через пять лет»

Константина Павлика разгневала уличная агитация. Он задумался над будущим народа, который опускается до таких мер: «Как это противно … Мы топчем ногами все то человеческое, что у нас осталось … Интересно, что нас ожидает в ближайшее время с таким подходом … Если мы не найдем в себе силы измениться, нам в Украине будет трудно».

Лидия Машкабова напомнила, что каждого человека есть свое мнение и право выбора. Но, по её мнению: «никто не давал права поливать грязью и выписывать такую гадость на человека, не сделавшего пока ничего, но и не украл и не обманул … Люди, опомнитесь! Не унижайте никого из кандидатов, потому что своим «дзявканням» вы в первую очередь унижаете себя!».

Ранее по всей Украине появились билборды с Порошенко и Путиным. Но они оказались только началом кампании против Владимира Зеленского. Вскоре в социальных сетях появилось видео, на котором шоумена сбивает фура. Представители команды кандидата написали на официальном сайте команды, что ролик опубликовали 10 апреля на Telegram-канале, связанном с президентом Петром Порошенко.

Напомним, Зеленского «сбила» фура: появилось экстренное заявление его команды.

Как сообщала Politeka, Зеленского сбила фура: новые подробности скандала, втянута Нацполиция.

Также Politeka писала, что скандал с фурой, сбившей Зеленского, получил новый оборот: «вмешался Путин».