В сети появились фотографии баннера, которым украсили вход в стадион «Олмпийский», на котором в 14:14 должен начать свое выступление Петр Порошенко

Фото выложил на своей странице в Фейсбуке Виталий Куприй.

 

На баннере изображен рокер, очень похожий на действующего президента.

«Все на НСК «Олимпийский»! Только сегодня! Не пропустите! Группа «Рош-Эн» в стиле хэви металл и вокалист Петр дадут всем дрозда!» — так подписал снимок Куприй.

Пользователи в соцсети добавили острые комментарии к фото:

«Да ну нах) лучше Лободу или Лорак послушать», «ОФШОРНЫЙ гарант: «Приходите 14, — я тихо САМ с СОБОЮ проведу беседу…»», «А шоколад Рошен раздавать бесплатно будет?», «Позорище шоколадное!!! только безмозглые могут порошка поддерживать!!!!»

 

Напомним, активисты «Национального корпуса» опасаются крупных провокаций во время дебатов президента Петра Порошенко и его оппонента Владимира Зеленского

14 апреля глава государства планирует встретиться с конкурентом по предвыборной гонке в спортивном комплексе «Олимпийский». Глава «Национального корпуса» Андрей Билецкий предупредил о возможном срыве выборов во время дебатов. Его срочное заявление опубликовано на сайте организации.

Дебаты Порошенко на «Олимпийском» могут закончиться срывом выборов: Нацкорпус сделал срочное заявление

По словам националиста, во время предвыборных дебатов 14 апреля СБУ устроят провокации совместно с администрацией Петра Порошенко. Поэтому «Национальный корпус» и его сторонники отказываются идти на мероприятие в «Олимпийском».

«По нашей информации, администрация президента и СБУ с целью срыва выборов готовят силовые провокации, в которых намерены обвинить Нацкорпус и Нацдружины. Заранее заявляем: ни Нацкорпус, ни Нацдружины, ни полк «Азов» или любые другие связанные с нами организации не будут участвовать в акциях во время дебатов президента с самим собой», — рассказал Андрей Билецкий. Лидер «Национального корпуса» добавил, что участники организаций «не намерены спрашивать у Порошенко о его друзьях Свинарчуках». Но не собираются отменять протесты.

Напомним, дебаты Зеленского и Порошенко: кого пропустят на стадион 14 апреля.

Как сообщала Politeka, названо окончательное условие по дебатам Зеленского и Порошенко: появилось срочное обращение.

Также Politeka писала, что дебаты Порошенко и Зеленского под вопросом: вмешалась «третья сила», детали.