Владимира Зеленского предупредили  об опасности и дали совет, как лучше действовать сразу после выборов президента Украины

Известный грузинский политик Михаил Саакашвили записал срочное видеообращение к своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому. Свой посыл Саакашвили решил записать с той целью, чтобы Зеленский не повторял ошибок своих предшественников и научился делать правильный выбор.

Так, Саакашвили акцентировал внимание, что только посадки воров и коррупционеров подымут экономику и станут залогом развития страны.

По словам Саакашвили, Зеленскому не нужно поступать, как Ющенко и спускать все с рук олигархам и коррупционерам и первым делом – посадить за решетку Порошенко и его окружение. Саакашвили подчеркнул, что если Зеленский даст слабинку и не уберет Порошенко, Луценко, то его свергнут, выразив импичмент через большинство в парламенте.

ЧП в столичном метро: захвачен заложник, съехался спецназ и Нацгвардия

«Против вас используются разные грязные трюки, впереди сложные дебаты, поэтому есть к чему готовиться. Несмотря на все ухищрения, я убежден, что время Петра Порошенко прошел и вы будущий президент Украины. Мне не безразлична судьба Украины и я считаю ее не менее родной, чем Грузию. За Украину болею так точно, как за Грузию. Поэтому позволю себе дать такой совет на действия сразу после инаугурации президента… Это воры, которые пустили свои щупальца во сферы деятельности. Вам нужно действовать быстро, потому что они тоже будут действовать быстро против Вас. Порошенко уже распускает слухи, что каким бы не был результат выборов он вернется в парламент. У них будет свое правительство и они уберут Вас», — отметил Саакашвили.

порошенко и зеленский

К тому же Саакашвили сделал Зеленскому комплимент за блестящую предвыборную кампанию. А также отметил, что Порошенко и его представители клана не сдадутся и попытаются взять реванш у народа Украины, они ненавидят свой народ, и это очевидный факт.

«Порошенко и его мафиозный клан ни в коем случае не должен остаться в политике. Помните это для того, чтобы избежать фатальных ошибок своих предшественников», — подытожил Саакашвили.

Напомним, Саакашвили проговорился о заговоре.

Как сообщала Politeka, Зеленский назвал фамилию будущего премьера.

Также Politeka писала, что Саакашвили высказался о своем премьерстве при Зеленском.