В сети появились новые фотографии из Крыма, на которых отчетливо видно, как изменился полуостров за время его оккупации Россией

Рухнул пассажирский самолет, но произошло чудо: первые кадры с места катастрофы

Фото опубликовал на своей странице в Twitter пользователь RoksolanaToday&Крым. На них можно увидеть, в каком запустении находится Крым.

В частности, блогер сравнивает две фотографии одного и того же вокзала в Джанкое до и после российской оккупации.

«На фото справа — обезумевшая от безнаказанности бандеровщина силой заставляет горожан фотографировать бандеровский вокзал, насильно построенный в Джанкое. Слёзы и стоны так и слышно с этого жуткого фото. Слева — июль 2018, освобожденный вокзал. Спасибо Россия!», — подписал снимки автор публикации.

Кроме того, пользователь опубликовал снимки из села Поповка под Евпаторией, где раньше проходил известный на весь мир музыкальный фестиваль КаZантип.

«На обломках Казантипа гуляют нынче скрепно. Только эхо горьких слов…», — написал блогер.

Также автор публикации продемонстрировал фотографии нового кафе с лаконичным названием «У Ильича», которое появилось в некогда популярном среди туристов районе.

Ранее Politeka писала о том, что в последнее время в сети появляется все больше слухов о странностях, которые происходят на Крымском мосту.

Новости о Керченском мосте вызвали широкий резонанс общественности. Люди начали оставлять сотни комментариев. Были и те, кто с их слов, лично проехал по Крымскому мосту.

Как отмечается в одном из комментариев, поездку по мосту совершили 6 июля. И приятной ее назвать не получается.

«Жуть. Все трясется и колышется, того и гляди, рухнет», – с ужасом отмечают в комментариях.

Отмечается, что зимой мост «точно снесет вместе с машинами», а ездить по нем опасно.

Также сообщалось, что в конце июня было неожиданно заблокировано движение по магистрали. За 20 минут возле моста даже успела образоваться пробка.

«Движение, конечно, запустили, но осадочек у некоторых, что называется, остался. Взбудоражили общественность и снимки пустого, без единой машины, Крымского моста, которые выложил менее недели назад один из пользователей социальной сети Twitter», — писали российские СМИ.