Жители аннексированного Россией Крыма все больше недовольны ситуацией на оккупированном полуострове

Все из-за того, что «материковые» (то-есть жители России) считают крымчан «ненормальными».

Об этом пишет в Twitter пользователь « Крымский бандеровец».

Он приводит скрин поста, в котором сами крымчане рассуждают, почему россияне их считают ненормальными.

«Крым. «Почему с материка (из России) считают, что крымчане ненормальные?», — спросили на очень ватном керченском паблике. Настоятельно рекомендую прочесть ответы местных и уже понаехавших», — отмечено в сообщении.

К нему был прикреплен скрин с ответами участников обсуждения, среди которых и крымчане и граждане страны оккупанта.

Стоит отметить, что жители оккупированного Крыма крайне негативно отзываются о россиянах, которых они называют «материковыми».

«Потому, что «материковые» ведут себя как неадекваты. «Крым наш» — а там хоть трава не расти», «Потому, что все с материка ведут себя так, словно крымчане им должны», «Дикие люди оттуда едут. У нас тут размеренная жизнь, а они е*ашут от звонка до звонка, что дурные», — отмечают пользователи.

Царь приехал: россияне уже преклоняются перед Путиным и целуют руки, видео позора

Они указывают, что «по-особому» себя ведут москвичи.

«Сколько с материка людей знаю, все абсолютно разные, особенно отличаются с Москвы, приезжают на своих «крутых» тачках с баблом и строят из себя царей… Реально расстрелял бы», — пишут в паблике.

«Обиженные» россияне не смогли пройти мимо такой дискуссии: «Настрой некоторых крымчан настораживает».

Не забыли в этом споре и об Украине: «А вы бы сами считали предателей нормальными? Кстати, в Украине вас тоже считают ненормальными, ибо нормальный человек добровольно в рабство не пойдет!».

Напомним, в оккупированном Российской Федерации Крыму назревает скандал — местные жители уже в открытую высказывают недовольство тем, что украинский полуостров заполонили приезжие. Многие из них — это семьи военнослужащих России и сотрудников федеральных силовых ведомств.

«Жители Джанкоя (и не только) ненавидят понаехавших. Особенно военных, которые строят свой мирок, в котором нет места местным жителям. Местные предлагают гнать понаехов так же, ка они гонят нас с нашей земли», — пишут в сети.