В аннексированном Россией Крыму местные жители стали массово жаловаться на отсутствие денег

Многие отмечают, что после захвата полуострова оккупантами жить стало просто не на что.

Вечная память: в РФ сообщили о смерти Аллы Пугачевой

При этом, некоторые все еще верят в заявления России о том, что якобы в Крыму малоимущим раздают бесплатно новые дома. На ситуацию обратила внимание пользователь RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter.

«А я в 2014 слышала, что каждому крымчанину Росиюшка подарит по яхте, как у Абрамовича! И знаете, не обманула ж Росиюшка! Моя, например, в дельте Салгира пришвартована…», — иронично подписала она свой пост. При этом, опубликовала скриншот с паблика Севастополя.

На нем видно, как парень, описывая бедную жизнь своей семьи (мама и бабушка), надеется на то, что страна-оккупант предоставит ему новый дом в Крыму. При этом, он отмечает, что информацию о якобы таких социальных программах «где-то слышал».

Аноним добавил, что мама и бабушка получают «мизерную пенсию», на которую невозможно прожить. Несмотря на то, что в посте он попросил не смеяться над его ситуацией, а действительно помочь советом, пользователи все же пристыдили его за наивность.

Пост также активно прокомментировали пользователи Twitter.

«По талонам получили?», «Так оно и было))))», «Ахахаха, рабы хотели кацапские пенсии. Теперь работайте до смерти за мизерные пенсии, хоть умрете на рассеи как и хотели», — написали пользователи.

Отметим, в сети высмеяли фотографии автомобиля в оккупированном РФ Крыму, на заднее стекло которого повесили портрет президента России Владимира Путина. Отмечается, что поклонника Путина обнаружили в Симферополе.

«Жизнь удалась. Симферопольский скрипоносець. Качество не очень, фото было в движении», — говорится в сообщении.

Напомним, экс-нардеп записал на камеру свои приключения в Крыму.

Как сообщала Politeka, крымчане в ужасе от российских туристов, такого не ждали даже от них.

Также Politeka писала, что на украинском курорте забили парня, полиция хочет замять трагедию.