Ведущая российского пропагандистского канала решила «прокатиться с ветерком» в оккупированном Крыму, но ее планам помешали пробки

Арина Шарапова, которая работает на путинском «Первом канале», отправилась на отдых на аннексированный полуостров. Но вместо желаемых красивых пейзажей, она была вынуждена наблюдать пробки на дорогах, которые ее сильно шокировали.

Соответствующее видео своих приключений она опубликовала в своем Instagram. Все действие она сопроводила возмущенными комментариями.

«Крым решил — с 15 июля — запрет движения днём большегрузных машин.. и????? ( с 22-х часов и до утра движение должно было быть)… Друзья, можно хотя бы иногда отвечать за слова?» — возмутилась пропагандистка.

За кадром слышно, как Шарапова возмущается, что большегрузные автомобили «во всем мире передвигаются ночью и не в выходные», в особенности это относится к «жесткому летнему сезону».

Будет ли первый звонок 1 сентября: появился официальный ответ

«Ну и вот, пожалуйста, вам. Ну, конечно, будут пробки», — подытожила пропагандистка.

«Неужели нельзя проследить, чтобы они все же ездили вечерами», — возмутилась она.

Пропагандистка напомнила, что по решению «властей» движение большегрузов будет ограничено с 15 августа по 15 сентября, и они не смогут ездить с 10:00 до 22:00 на участке дороги Керчь — Феодосия — Симферополь. Но это решение не выполняется.

А тем временем в аннексированном Россией Крыму местные жители стали массово жаловаться на отсутствие денег. Многие отмечают, что после захвата полуострова оккупантами жить стало просто не на что.

При этом некоторые все еще верят в заявления России о том, что якобы в Крыму малоимущим раздают бесплатно новые дома.

В сети появился скриншот переписки в одном из крымских пабликов. На нем видно, как парень, описывая бедную жизнь своей семьи (мама и бабушка), надеется на то, что страна-оккупант предоставит ему новый дом в Крыму. При этом он отмечает, что информацию о якобы таких социальных программах «где-то слышал».

Напомним, крымчане массово жалуются, все надежды вдребезги, не надо было бегать с российскими флагами и кричать «Россия».

Как писала Politeka, действия оккупантов в Крыму насмешили украинцев, это чужая территория.

Также Politeka писала, что Вайкуле прокомментировала угрозы россиян из-за своих слов о Крыме.