Продавцы фруктов в оккупированном Крыму в условиях дефицита туристов изобретают уникальные рекламные приемы

Об этом свидетельствует фото, опубликованное на Twitter странице RoksolanaToday&Крым.

На фотографии можно увидеть рыночный лоток с фруктами, на котором персики подписаны как «секси персик», а на ящике лежит лист бумаги с пояснением: «Не мните, это вам не сиськи». Как отмечается, фото было сделано в Севастополе.

«Севастополь. Целевая аудитория повышенной сексуальности», – комментирует снимок автор поста.

Как передавала Politeka, ранее один из самых популярных курортов Крыма сейчас шокирует сеть своей заброшенностью. Местный блогер опубликовал фотографии пляжа, на котором раньше проводился один из самых популярных фестивалей электронной музыки КаZантип. Сейчас на пляже пустынно, металлические конструкции проржавели, некоторые стоят в полуразобраном состоянии.

Блогер подписал фотографию «Бывшая республика счастья. Период полного заката».

Фестиваль проходил в Крыму с 2000 года, он всегда проходил шумно и буйно, ежегодно на него приезжало огромное количество участников. До 2014 года фестиваль был одним из самых известных в Восточной Европе.

Комментарии к посту блогера весьма разделились: «Очень жаль, там классно было», «Наркоманский притон во времена желто-синих».

Украинцам в сети показали, что на улицах аннексированного украинского полуострова Крым, в Алуште, колесит «постапокалиптический» грузовик. Соответствующие фото опубликовал местный блогер под ником «Крымский бандеровец». Примечательно, что автомобиль является переоборудованным автобусом, к которому прикрепили пулемет, закрыли окна и колеса металлическими ограждениями, а также перекрасили в соответствующий свет.

Поездки в Россию отменяются, принято историческое решение, которое коснется каждого украинца

Это стало причиной насмешек со стороны украинцев в интернет-сети.

«Как в фильме ужасов», «отличная цель для Джавелина или Стуги», «Туристопас», «Демократизатор», «Это бесплатный транспорт для прогулок по местным достопримечательностям – прокуратура, суд, тюрьма», «похожий был в Обитель Зла», «Ваторез», «новый бронепоезд», «крымский party bus», — пишут они.

Напомним, Крымский мост становится опасным, у Путина наконец признали провал.

Как писала Politeka, море в Севастополе превратилось в свалку, местные бьют тревогу.

Также Politeka писала о том, что осталось от ущелья Уч-Кош в Крыму после страшного пожара.