В Днепре заметили полуголого мужчину, который разгуливал по улице. Он ходил в одних шортах и босиком.

Пользователи сети отметили, что мужчина похож на Олега Винника. Фото разместили в Instagram на странице “Х****й Днепр».

Почему мужчина был одет не по погоде, зачем хотел привлечь внимание к своей персоне остается загадкой. Сам мужчина ситуацию никак не комментировал. Прохожие узнали в незнакомце Олега Винника, но это оказался не он.

Пешеход просто прогуливался в одних шортах и босиком. Хочется отметить, что погода в этот день мало радовала то и дело срывались сильные порывы ветра, солнышко пряталось за тучи. Но наш герой не спеша двигался по своему маршруту, не обращая внимание на удивленные взгляды прохожих.

Фото интересного прохожего попали в Instagram . Необычный пешеход заинтересовал пользователей в сети. Читатели соцсети сделали предположение, что мужчина закаляется, либо едет на сёрфинг.

Ранее сообщалось, что популярный украинский певец Олег Винник поделился своими мыслями по поводу Майдана и того, что началось в Украине после него.

Исполнитель заявил, что считает Майдан «лишним». По его мнению, еще до него в Украине было много проблем, однако после к ним прибавилась еще и война.

«Мне кажется, все, что произошло в последнее время в Украине – лишнее. Даже искусственное. Вот эти Майданы… Мне стыдно за все, что происходит сейчас», — признался певец в интервью каналу «Прямой».

Винник также добавил, что считает, что политики отбили у украинцев стремление к лучшей жизни. При этом он подчеркнул, что положение дел в стране зависит от самих граждан.

Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все

Напомним, Винник рассказал откровенно о своей ориентации и личном концерте для Путина.

Как сообщала Politeka, Винник раскрыл тайную информацию о своей семье.

Также Politeka рассказывала, что Олег Винник сменил профессию.