Популярный певец Олег Винник стал звездным преподавателем кафедры шоу-бизнеса Киевского национального университета культуры и искусств

Певец провел первый мастер-класс для студентов.

«Я очень доволен первым мастер-классом и новым опытом, — поделился впечатлениями Винник. — Это было нелегко, но, на мой взгляд, необходимо и для студентов, и для меня. За образованием – будущее. Мы должны нести как можно больше полезной информации, не думая о собственных амбициях. Я счастлив, что мне доверили право поделиться своим опытом с молодыми людьми. Пусть учатся, я с удовольствием буду участвовать в этом процессе».

Послушать лекцию артиста посчастливилось первокурсникам.

Недавно, участники известной в 1980-х австрийской группы «JOY» заявили, что одна из песен украинской поп-звезды Олега Винника слишком напоминает известный на весь мир их хит.

Речь идет о песне «Нино», которая якобы похожа на композицию «JOY» — «Touch by touch», написанную 30 лет назад.
«Мне нравится его версия. Но наша песня первой была хитом везде», — признался один из музыкантов «JOY».
В ближайшие две недели эксперты из Австрии выяснят, действительно ли существуют основания обвинять украинскую звезду в плагиате.

К слову, Винник рассказал о своей обиде на всю страну: Мне больно. Украинский певец Олег Винник рассказал, что ему больно из-за некоторых поступков людей.

Так, он резко раскритиковал журналистов известного телеканала, которые недавно выпустили в эфир скандальный ролик о его личной жизни.

Певец впервые дал комментарий по поводу инцидента и рассказал о своей обиде. Винник назвал поступок сотрудников телеканала 1+1 «низким и обидным».
Об этом исполнитель рассказал в программе «Зе Интервьюер», выпуск которой опубликован на YouTube.

Скорее всего, считает Винник, причиной инцидента стал отказ от участия в одном из проектов 1+1.

Олег Винник

Ранее сообщалось, что Винник подался на «Зважені та щасливі»: стало известно, в какой роли попробует себя певец. Вскоре в эфир выйдет новый, 8-й сезон проекта «Зважені та щасливі».

В этот раз участников ожидает не только немало сложных испытаний от профессиональных тренеров, но и звездные гости.

В одном из выпусков неделя начнется неожиданным сюрпризом. Родители и дети получат уведомления от своих кумиров: Олег Винник, Верка Сердючка, Ирина Федишин, Ольга Цибульская, группы THE HARDKISS, Неангелы, Антитіла, ТІК, СКАЙ и другие предложат им встретиться лично.

Напомним, что Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости.

Как сообщала Politeka, о шокирующей тайне Винника раскрылась: он обманывал всех.

Также Politeka писала, о пафосном Виннике в черных очках возомнил себя главным холостяком страны, появилось видео.