Оккупанты в Крыму создают целый культ войны, а «защищать Родину» там учат прямо со школьной скамьи, проводя практически тотальную милитаризацию населения

Как отмечают психологи, на сознание детей в Крыму совершают давление, приобщая их к оружию и «военно-патриотическим» движениям.

Милитаризация с юных лет уже перешла любые рамки. Оккупанты наряжают детей в форму и дают в руки оружие. С малых лет их обучают владению автоматами.

Особая роль в этом всем отведена так называемому российскому военно-патриотическому движению «Юнармия».

Минобороны России во взаимодействии с органами подконтрольной Кремлю власти Крыма создало на полуострове отделение российского военно-патриотического движения «Юнармия».

Мост с машинами рухнул, расколовшись пополам: жуткие кадры, авто всмятку

Формат воспитания детей в аннексированном Крыму превратился в полностью военизированный.

Школьники находятся под небывалым давлением, они повторяют заученные фразы о том, что им якобы нужно защищать родину.

«Мы хотим Родину защищать, чтобы в нашей России никогда ничего не случалось», — повторяют дети заученные выражения.

Фото крымских детей с оружием в руках уже переходят в разряд самых обычных.

Отметим, что недавно оккупированный Крым сотрясла жуткая трагедия. 17 октября 18-летний Владислав Росляков устроил бойню в политехническом колледже в Керчи. Он заложил самодельную бомбу в столовой учебного заведения, а затем устроил стрельбу.

Росляков покончил с собой в библиотеке, при нем было обнаружено 150 патронов. В результате бойни в Керчи, по последним данным, погиб 21 человек. Еще в результате трагедии пострадали 73 человека. Практически 50 человек были госпитализированы.

Ранее в сети также появилось видео рокового дня в Керчи, когда Владислав Росляков устроил кровавую бойню в политехническом колледже.

Напомним, после выбросов в Крыму началось новое ЧП.

Как сообщала Politeka, в день бойни в керченском колледже произошла еще одна перестрелке, о которой не сообщалось ранее.

Также Politeka писала, что оккупанты превратили в руины одну из гордостей Крыма.

Источник: Крым.Реалии