На Днепропетровщине произошло еще одно ЧП из-за открытого колодца. В него провалился двухлетний ребенок

Как сообщили СМИ, данное происшествие произошло 26 декабря в Кривом Роге.

На улице Мартиана Шимановского женщина гуляла с двухлетним внуком и не уследила за ним. Подвижный ребенок провалился в открытый колодец на тротуаре. Бабушка начала звать на помощь и через некоторое время прибежали родители ребенка.

Отец полез в колодец, однако самостоятельно выбраться наверх не смог. На место ЧП вызвали полицию. Прибывшие правоохранители вытащили обоих. После оказания первой помощи мальчика госпитализировали.

Как писала Politeka, в Луцке маршрутка несколько метров протащила по улице двухлетнего ребенка, рука которого была зажата дверью. Происшествие случилось 26 декабря примерно в 18:10 на улице Богдана Хмельницкого.

Водитель остановился, некоторые люди успели выйти, в том числе и пострадавший ребенок, которого мать держала за руку. Вдруг водитель закрыл двери и начал ехать, не выпустив мать.В результате маршрутка протащила ребенка, зажатого дверью, по дороге несколько метров.

На место приехал отец ребенка, вызвали полицию. Маршрутка осталась на месте происшествия. Сейчас с ситуацией разбираются правоохранители.

В Киеве водитель маршрутного такси №720 протащил пассажирку, зажатую в двери. У девушки оказалась зажатой дверями нога и маршрутка протащила ее по асфальту несколько метров, пока водитель об этом не узнал и остановился. Однако, маршрутчик не оказал пострадавшей пассажирке первую помощь и скрылся с места происшествия.

Прибывшие медики скорой помощи диагностировали у девушки разрыв крестообразной связки. Правоохранительные органы, в свою очередь, разыскали и задержали неадекватного нарушителя.

Также сообщалось, что дичайший инцидент произошел в Киеве между водителем маршрута №25 и юной пассажиркой. Об этом сообщили СМИ.

«Дичь какая-то просто! Озверевший водила 25-й маршрутки с руками и воплями накинулся на маленькую школьницу«, — говорится в сообщении.

На опубликованном видео зафиксировано, как перед отправлением автобуса водитель начал собирать деньги за проезд. Одна из пассажирок, девочка школьного возраста, вежливо извинилась и сказала, что забыла ученический дома.

«Тогда плати, как все или выходи», — сразу уставился на ребенка неадекватный человек.

«Но вы видите, что я школьница», — попытался возразить  ребенок, в ответ получив поток грязной брани и пинки.

Озверевший маршрутчик буквально випихивал ребенка из салона и хватал ее за руки.

Чем закончилась эта шокирующая история, неизвестно, однако на последних секундах видео видно, что ребенок не выходит из маршрутки и звонит домой.

Politeka ранее сообщала о том, что врачи выкинули слепого киевлянина на мороз

Politeka также писала о том,  что в Кривом Роге грузовик протаранил автомобиль

Politeka также сообщала о том, что под Киевом школьница на ходу выпала из маршрутки