Полицейское авто «поцеловалось» с Lexus GS 250 на перекрестке улиц  Гвардейцев Широнинцев и Валентиновской в Харькове

Инцидент произошел в понедельник, 4 марта, в 2:00.

Как пишут в социальных сетях, Toyota Prius ехалана вызов. Правоохранители подавали звукой сигнал, а также включили синие проблесковые маячки. На перекрестке автомобиль копов столкнулся с Lexus.

Учасники дородно-транспортного происшествия получили незначительные телесные повреждения.

Судя по фотографиям, опубликованным в сообществе «ХС • Харьков», Toyota Prius в результате сильного удара имеет серьезные механические повреждения. Утром авто забрали с места аварии на эвакуаторе.

«ну из того, что я услышал с улицы, копы ехали с мигалками, возможно, на красный, а лехус, по ходу, ехал очень быстро, чтобы пропустить достопочтенных господ, вот и получили тотал приуса», «Сколько еще Зайцевых ездит на украинских дорогах. Купил лексус, имеет связи, и решили, что они боги! А если бы действовали законы, то такого не было бы», «Живой анекдот», – пишут в комментариях.

Ранее мы писали о том, что в Киеве на проспекте Победы полицейский автомобиль Toyota Prius столкнулся с Volkswagen Polo.

Водитель Volkswagen сообщил, что под мостом улицы Василенко его автомобиль, который двигался в среднем ряду, по правой полосе начали обгонять патрульные. По неизвестным пока что причинам Prius зацепил Polo, после чего автомобиль столичных патрульных занесло, и он врезался в отбойник. Из-за аварии движение в сторону центра было частично ограничено. К счастью, в ДТП обошлось без пострадавших. При этом экипаж патрульного авто от комментариев отказался.

Мы также писали, что на Львовщине возле села Мощана Жовковского района произошла авария с участием служебного автомобиля патрульных. Машина копов выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком на польской регистрации. В результате аварии погиб 22-летний рядовой патрульной полиции Назар Присташ, который в момент столкновения находился за рулем авто.

Напомним, стреляли, били и «задули» газом: появились подробности атаки в Киеве.

Как сообщала Politeka, в баре начали расстреливать студентов, десятки людей легли от пуль.

Ранее Politeka писала, что в Луцке людей расстреляли возле автомойки, преступники еще на свободе.