В Приднепровске, Днепропетровской области, в понедельник, 14 января, покупательница заметила странное мясо

В супермаркете Приднепровска местным жителям продали заведомо гнилое мясо. Некоторые покупатели утверждают, что мясо в магазине было от заведомо больного животного.

мясо

Об этом сообщает на своей странице в соцсети Надежда Карпова.

«Внимание всем! Особенно жителям Приднепровска! Этот кошмар был куплен в магазине «Варус» моей дочерью и зятем. «Варус» торгует мясом и ливером больных животных. Все, для кого небезразлична ситуация — максимальный репост!», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что жительница Днепра показала в соцсетях грубое нарушение санитарных норм.

Днепрянка в соцсети Facebook выложила фото и видео грубого нарушения санитарных норм, которое было замечено в магазине «Брусничка». Маркет находиться на Слобожанском проспекте (бывш. газеты «Правда»). Об этом рассказали в соцсети, в группе «Райончик».

мясо

Елена Ткаченко засняла на видео огромную дохлую крысу, лежащую под прилавком с продуктами. О «находке» было рассказано администратору, которая все прокомментировала следующим образом: «О, ну и что, что дохлая крыса?! Хорошо ж, что уже дохлая, значит мы их травим!».

Обыск в офисе Зеленского: «Людей загрузили в автозак», первые подробности и фото

Пользователи соцсети активно прокомментировали происшествие: «По ходу ее уже отрава тоже нашла», «Бруснички — это гадюшник редкостный. Какой хозяин, такие и магазины», «Этот гадюшник пора давно закрыть!», «Действительно фрешмаркет — свежая дохлая крыса — не обманули», «Это пи…», «Значит крыс там много. Учитывая то, что она жирная, значит лазит по продуктам и кушает крупы и др тем самым разносят гадость по продуктам. А потом не могут понять почему травятся люди, списывая все на вирусы».

Ранее сообщалось, что в Киеве сердобольная женщина обнаружила в одном из парков умирающую крысу и решила забрать ее домой.

мясо

Женщина, которая проходила «Золотоворотский» сквер около станции метро «Золотые ворота» обнаружила на земле умирающую крысу. Когда зоозащитница взяла грызуна на руки, тот немедленно ее укусил. Женщина решила забрать животное домой, очевидно, чтобы спасти от гибели на морозе.

Известно, что у нее дома крыса от еды и воды не отказывалась, однако была вялой и в подавленном состоянии.

Напомним, что Сеть потрясена ужасной находкой в макаронах из магазина.

Как сообщала Politeka, основатель компании Amazon стал самым богатым человеком в истории.

Также Politeka писала, что медики раскрыли рецепт здоровья, доступный каждому: понадобится две минуты в день.

Источник: Днепровская панорама