В Днепре было найдено тело мужчины, медики констатировали его смерть

В Днепре в среду, 16 января, возле одной из жилых многоэтажек на улице Рабочей прохожие заметили мужчину, лежащего на земле. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место вызвали бригаду «скорой помощи» и полицию.

Мужчина неподвижно лежал на углу дома № 154. Известно, что он проходил реабилитацию в доме милосердия и утром собирался ехать в Никополь за пенсией.

труп

Очевидцы сообщают, что мужчина шел, но внезапно остановился и упал на землю. Медикам, которые вскоре прибыли на место, оставалось лишь констатировать смерть.

Предварительно, каких-либо внешних следов насильственной смерти на теле мужчины правоохранители не обнаружили. На момент смерти ему было 65 лет. Ничего о том, что стало причиной смерти — неизвестно. Детали будут выяснять правоохранительные органы.

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

Ранее чрезвычайно происшествие произошло под Днепром — в доме нашли два трупа. В Днепропетровской области сотрудники полиции получили сигнал о смерти двух человек. Как было установлено, трагедия произошла на территории Металлургического района, где в частном доме обнаружили тела мужчины и женщины. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции, которых вызвали соседи, проживающие в домах неподалеку. После того, как на место прибыли правоохранители, выяснилось, что в доме, где нашли тела, был включен свет и газ.

Также в доме были открыты двери. Кроме того, также была открыта летняя кухня. На сегодняшний день сотрудники полиции устанавливают все детали трагического происшествия и причины смерти людей.

труп

Ранее сообщалось, что трупы молодой пары найдены в Николаеве. Перед гибелью мужчина успел позвонить сестре и предупредить о катастрофе. Вечером 9 января женщина позвонила в полицию Николаева и рассказала о тревожном звонке от брата. Молодой человек по имени Олег сообщил о плохом самочувствии. После нескольких слов связь с пострадавшим оборвалась.

Родственница попросила правоохранителей съездить к дому №3 по улице Образцова и проверить квартиру, которую пара снимала некоторое время. К месту происшествия наряд прибыл вместе с бригадой «скорой помощи». Опасаясь летального исхода, специалисты решили не ждать сотрудников ГСЧС и взломали входную дверь.

Как оказалось, не зря. Всю квартиру заволокло дымом. Мужчину и его супругу обнаружили в бессознательном состоянии. Несмотря на явное отравление угарным газом, жители Николаева ещё подавали признаки жизни.

труп

Пару оперативно вынесли из задымленного помещения на лестничную площадку. Медики попытались реанимировать пациентов, оказав всю доступную помощь. Несмотря на все усилия врачей, мужчина и женщина скончались, так и не придя в сознание.

Напомним, в Харькове заговорили о пьяном священнике УПЦ МП, разгромившем могилы.

Как сообщала Politeka, в Киеве школьница совершила непоправимое на глазах у всех.

Также Politeka писала, что под Киевом пьяный муж зверски убил свою жену.