В сгоревшей квартире в Кривом Роге спасатели обнаружили тело женщины

В Саксаганском районе ночью 17 января загорелась квартира. Во время происшествия погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба спасателей Днепропетровской области.

Пожар произошел в доме на улице Тесленко около 00:00. Загорелась квартира на втором этаже. Огонь распространился на 10 квадратных метров.

пожар

При пожаре погибла женщина 50 лет. Причины возгорания устанавливают правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что в Измаиле 68-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Одесской области.

Как стало известно 15 января, произошло возгорание в жилом доме на улице Островского. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит домашнее имущество в одноэтажном жилом доме. Пожарным понадобилось менее получаса, чтобы справиться с огнем на площади 15 кв. м. и полностью его потушить.

пожар

В результате ликвидации пожара на месте происшествия было выявлено тело погибшего хозяина жилища 1950 года рождения. Предполагаемая причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ребенок нашел трупы трех женщин у соседки: «мама долго не возвращалась»

Еще об одном пожаре стало известно в Одесской области. ЧП произошло селе Роксоланы Овидиопольского района. К прибытию сотрудников службы спасения огнем были охвачены домашнее имущество и перекрытия в комнатах одноэтажного жилого дома. Пожарники ликвидировали возгорание на площади 70 квадратных метров. «Во время пожара пострадал 41-летний хозяин дома. Мужчина отравился угарным газом. Пострадавшего в состоянии средней тяжести доставили в медицинское учреждение», — сообщает пресс-служба ГСЧС.

Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.

пожар

Ранее сообщалось, в Одессе пожарные предотвратили возгорание здания, в котором находилось 150 баллонов с углекислым газом. Как сообщает пресс-служба облГСЧС, в службу спасения поступило сообщение о возгорании одноэтажного здания, расположенного в переулке Павла Кравцова.

Прибывшие на место спасатели установили, что горит крыша здания.

«Кроме того, существовала угроза распространения огня на расположенное рядом здание, в котором находилось 150 баллонов с углекислым газом. Огонь охватил площадь в 70 кв.м. Пожарные локализовали возгорание в 11:18, а уже в 11:28 полностью ликвидировали его», -отмечают в пресс-службе.

Причина пожара и нанесенный ущерб сейчас устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, под Черниговом вспыхнул масштабный пожар.

Как сообщала Politeka, по Львовской области прокатилась волна пожаров.

Также Politeka писала, что под Львовом десятки туристов стали заложниками огненной ловушки.