В одном из супермаркетов города предотвратили громкое преступление

Вечером в среду, 23 января, в супермаркет «АТБ», расположенный в Днепре по улице Романовского, сотрудники пресекли кражу товара. Неизвестный мужчина планирвал присвоить пару упаковок кофе. Преступника задержали.

Во время осмотра личных вещей и содержания карманов нарушителя, была найдена боевая граната. Боеприпас был в разобранном виде.

На место происшествия сотрудники магазина вызвали полицию. Преступника доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

инцидент, Днепр

Ранее сообщалось, что в одном из цехов Алчевского металлургического комбината, который ранее называли «основой промышленного могущества города», рухнула крыша

Фотографии из оккупированного Алчевска в Twitter выложил блогер Денис Казанский.
«На Алчевском меткомбинате рухнула крыша одного из цехов. Просто от старости. Не выдержала снега. Постепенно будут разрушаться и другие предприятия в ОРДЛО. Ведь деньги в отжатые заводы никто вкладывать не будет. Выжмут из них последние ресурсы, пока они не развалятся от ветхости», — говорится в подписи к фоторепортажу.

Известие активно комментируют.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

«Это и к лучшему, украинская экономика от потери предприятий в оккупации уже восстановилась, шахты только деньги выкачивали — заграницей покупать дешевле. Скоро ещё водичка из затопленных шахт до поверхности доберется, вот тогда безработная, голая и босая вата ощутит русский мир», «Сама природа помогает пилить заводы на металлолом», «так выглядит русский мир», «Скоро там найдут остатки взрывчатки и визитку Яроша», — пишут в комментариях.

инцидент, Днепр

Напомним, в оккупированном российскими войсками Донецке произошло смертельное ЧП. Соответствующую информацию в своем микроблоге Twitter сообщил житель неподконтрольного Украине Донецка под псевдонимом Necro Mancer.

По его словам, инцидент произошел в Буденновском районе города. «Взрыв в многоэтажке в Будённовском р/н (около березки). На 5 этаже произошел взрыв, предположительно, гранаты. МЧС на месте, о погибших пока не известно», — говорится в сообщении.

Уже позже в социальных сетях появилась информация, что в результате мощного взрыва в многоквартирном доме погиб мужчина. Предположительно, из-за взрыва гранаты погиб хозяин квартиры.

Напомним, под Харьковом пенсионерка стала жертвой «коммунальщиков».

Как сообщала Politeka, в Кривом Роге напали на банк.

Также Politeka писала, что бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца.

Источник: ДнепрИнфо