На Днепропетровщине бесследно исчез ребенок

В Никополе, Днепропетровской области, разыскивают 14-летнего Сергея Горобца, который пропал еще 27 февраля.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

27 февраля парень ушел на учебу и до сих пор не вернулся. Ранее он высказывал намерения покинуть дом и поехать в Киев.

Приметы подростка: возраст 14 лет, рост примерно 141 см, вес около 40 кг, подстриженный полностью, среднего телосложения, лицо круглое, глаза карие. Особые приметы — на голове шрамы.

пропавший ребенок

Был одет: куртка серая с желтыми вставками на руках, коричневые джинсы, черная шапка с белой полосой по диагонали. При себе имел рюкзак с книгами и школьными принадлежностями.

В случае наличия какой-либо информации о местонахождении парня просьба сообщить по телефонам: 095 938 27 56, 095 075 07 90 или 102.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

Ранее сообщалось, что в Днепре среди бела дня пропала школьница. Горожан просят помощи в розыске несовершеннолетней.

В волонтерской группе в социальных сетях «Поиск пропавших детей» сообщили, что в Днепре разыскивают девушку Марию 04.10.2004 года рождения. Последний раз ученицу 9 класса, сироту и воспитанницу центра видели 24 февраля в кинотеатре «Правда». Девочка вышла из заведения во время показа фильма и бесследно исчезла.

Приметы пропавшей: на вид — 15 лет; худощавое телосложение; рост — 160 сантиметров; волосы — черные длинные; губы – пухлые; нос – большой; глаза — карие.

пропавший ребенок

Была одета: куртка красного цвета с черным мехом, джинсы темного цвета. Мобильного телефона у школьницы с собой не было.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Марии, просят сообщать любую информацию по телефонам: (098) 172-11-84; 732-07-00 и «102».

Ранее в Одесской области объявили в розыск ребенка: пропала девочка 2009 года рождения, ушла и не вернулась. Пресс-служба ГУНП в Одесской области сообщила о пропаже 9-летней Татьяны Санду.

Как указывается, девочка, 2009 года рождения самовольно покинула в пятницу, 22 февраля детское воспитательное учреждение и назад не вернулась.

пропавший ребенок

В Харькове пропал 14-летний подросток. Сотрудники Слободского отдела полиции устанавливают местонахождение Алексея Горового, 2004 года рождения. Подросток ушел гулять во вторник, 19 февраля, и до сих пор не вернулся. Приметы: на вид 13-14 лет, рост около 145 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза карие. Был одет в черную шапку, синюю куртку, темные брюки, коричневые сапоги.

Если кому-то что-то известно о местонахождении разыскиваемого, сообщите  информацию в Слободской отдел полиции по телефонам: 737-23-46, 102 или другим удобным способом.

Ранее мы писали о том, что в Харькове разыскивают 12-летнюю Ренату Кулагину, которая сбежала из больницы на улице Большая Панасовская в понедельник, 18 февраля. Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, в медучреждение ее поместили сотрудники ювенальной превенции.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.