Под Кривым Рогом произошла авария со смертельным исходом

Поздно ночью недалеко от Кривого Рога в районе Лесопитомника Криворожского района произошла авария. Легковой автомобиль сбил пешехода. Пострадавший умер на месте.

Около 21:30 мужчина за рулём «ВАЗ» ехал из Кривого Рога в Новополье. По словам водителя, со стороны посадки неожиданно вышел пешеход. Шофер не успел среагировать.

ДТП

От удара пешеход скончался на месте. У машины помялся бампер и разбилось лобовое стекло.

На вид погибшему около 35-ти лет.

На месте происшествия работали следователи Криворожского городского отдела и районного отделения полиции, а также областной следователь.

На Днепропетровщине произошло смертоносное ДТП.

ДТП

Ранее в Днепропетровской области полицейские ищут свидетелей ДТП, в результате которого погиб пешеход.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Взрывы гремят после теракта в Новой Зеландии: на вокзале начался кошмар

Как стало известно, 11 марта около 18:30 по автодороге Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка со стороны с. Горяновское в направлении с. Партизанское в Днепровском районе, ехал автомобиль “Mercedes-Benz Sprinter”. Во время движения он сбил пешехода — мужчину в возрасте 50-60 лет. Пострадавший получил тяжелые травмы, от которых умер на месте.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

Всех свидетелей и очевидцев происшествия просят обратиться по телефону 097 184 98 03.

ДТП

Ранее вДнепре в четверг, 7 марта, столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали три человека. Последствия ликвидировали спасатели. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

7 марта около 9 утра на улице Андрея Сахарова в Самарском районе столкнулись автомобили BMW и Volkswagen Passat. В результате происшествия пострадали три человека. Их на «скорой» госпитализировали в больницы города.

Спасатели смыли остатки горючего с дороги, чтобы предотвратить возгорание.

Также сообщалось, что после столкновения двух транспортных средств один из автомобилей превратился в груду металла.

ДТП

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером, 5 марта, под Киевом, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

В ДТП пострадали автомобили Honda и Lada. Два человека, которые ехали в Lada погибли. Водителя второй машины срочно госпитализировали прибывшие на «скорой» медики. Автокатастрофа произошла на первом километре Боярской трассы.

Напомним, таксист переехал пешехода в центре Львова: «даже не остановился».

Как сообщает Politeka, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Также Politeka писала, что пассажирский автобус взорвался в центре столицы, столб дыма до небес.