У берегов оккупированного Россией Крыма потерпел бедствие африканский сухогруз с украинцами на борту

Как пишут журналисты, инцидент произошел в районе порта Кавказ (Краснодарский край). Судно под африканским флагом село на мель и получило пробоину.

Отмечается, что на борту судна находилось 10 граждан Украины.

«Семь человек из 11 членов экипажа решили эвакуироваться с поврежденного сухогруза. На данный момент остальной экипаж пытается устранить повреждения самостоятельно, а сигнал бедствия не подавался. Рядом с местом инцидента дежурит катер береговой охраны», — говорится в сообщении.

По данным СМИ, поврежденный сухогруз приписан к порту Ломе, который находится в африканской республике Того.

Также известно, что инцидент произошел в пяти милях от побережья Крыма в Азовском море. На момент происшествия на борту находилось десять украинцев и один гражданин Азербайджана. В управлении МЧС Российской Федерации отказываются комментировать эту информацию.

Как сообщалось ранее, в сети продолжают бурно обсуждать резонансную новость об обрушении части Крымского моста. Недавно появились новые фото с места происшествия.

Не так давно стало известно об очередном провале оккупантов: как выяснилось, один из пролетов строящейся железнодорожной части моста через Керченский пролив рухнула в воду. Этот инцидент вызвал большой резонанс в соцсетях

Зайцеву срочно госпитализировали: на суде произошло непредвиденное

Напомним, в строительстве Крымского моста нашли украинский след.

Как сообщала Politeka, Крымский мост прогнулся после масштабного ЧП.

Также Politeka рассказывала, что украинские военные корабли «взяли» Крымский мост.

Источник: Крым.Реалии