С одного из магазинов, расположенных в центральной части города злоумышленники украли четыре вышиванки

Информацию об этом в социальных сетях разместили владельцы магазина, в котором произошла кража вышитых изделий. Отмечается, что женщина решила предупредить своих клиентов о том, что их вышиванки могут продавать в другом месте.

Как отмечается в сообщении, владелица магазина возмущена поступком воров, как в течение двух дней из помещения магазина регулярно воровали по два вышитых рубашки. Кражи произошли 29 и 30 октября.

Отмечается, что воры в магазине украли самые красивые и одновременно самые дорогие вышитые изделия. Женщина рассказывает, что она уже не надеется разыскать злоумышленников, однако надеется, что жители Львова могут их узнать. По словам потерпевшей, вышиванки украли для того, чтобы впоследствии их продать на другой точке реализации.

Напомним, мобильные приложения могут следить за пользователями даже после их удаления.

Компании, которые обслуживают разработчиков программ, нашли способ использовать iOS и Android в своих интересах. Как выяснилось, вместе со скачанными приложениями они устанавливают трекеры, которые отслеживают действия пользователей. Именно поэтому, если пользователь замечает всплывающее окно удаленного ранее приложении, это может происходить не по ошибке.

Специалисты называют такие уведомления «тихими». Для того, чтобы проверить удалено приложение, разработчик отправляет на смартфон запрос, а если ответ длительное время отсутствует — программа считается деинстализованою.

Опубликовано фото необычной могилы Амины Окуевой: годовщина со дня покушения

Как сообщалось, у автоворов активно набирает популярность кража подушек безопасности.

С автомобилей марки Honda в США воруют подушки безопасности, при этом все остальное оснащение в салоне остается не тронутым.

Напомним, завел разговор, а потом достал нож: грабитель обобрал киевлянина до нитки у банкомата.

Как писала Politeka, в Киеве прохожие поймали опасного бандита сразу после преступления.

Как сообщала Politeka, зачистка воров-цыган в Киеве.