Трое пешеходов погибли на дорогах нашей области за минувшие сутки

Два случая произошли на трассе Киев-Чоп. Об этом сообщают в пресс-службе нацполиции Львовщины.

Одно ДТП произошло в с. Дубина Сколевского района, другая — вблизи с. Вербляны Бугского района.

пешеход

Обстоятельства этих аварий еще выясняют. Еще одна смертельная ДТП произошло в Дрогобыче.

Напомним, пьяный водитель сбил на пешеходном переходе 10-летнюю девочку, когда та с мамой и сестрой переходила улицу.

5 ноября, в селе Роскошное Ставищенского района Киевской области, пьяный мужчина сбил 10-летнего ребенка, Девочка на «зебре» находилась не одна, с нею была мать и 9-летняя сетсра. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции в Киевской области.

дтп

«Произошла дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ 2108 сбил 10-летнюю девочку, которая вместе с мамой и 9-летней сестренкой переходила дорогу по пешеходному переходу центральной улице села. В результате ДТП ребенок получил травму ноги «, -вказуеться в сообщении.

В ходе проверки было установлено, что 41-летний водитель авто за рулем находился в нетрезвом состоянии. В его крови обнаружили 1,9 промилле алкоголя.

Как сообщалось, во Львовской области водителя, который сбил человека насмерть и скрылся с места ДТП, отпустили на свободу.

Трагическое ДТП произошло в селе Нижнее Высоцкое Турковского района ночью 15 апреля. Человек на Volkswagen Passat сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался от полученных травм. Позже выяснилось, что водитель Volkswagen не только совершил смертельное ДТП, но и управлял машиной, не имея водительского удостоверения.

Дзидзьо попал в ДТП: Крики были на весь аэропорт

В ходе судебного заседания он признал свою вину. Мужчина рассказал, что в ту ночь ехал от своей девушки на родительской машине и практически засыпал за рулем. При этом он утверждал, что переехал человека, который уже лежал на дороге.

Напомним, грузовик протаранил толпу детей, много жертв.

Как писала Politeka, 15 жертв: подробности массовой ДТП, которая обернулась страшной трагедией.

Как сообщала Politeka, пьяный водитель догнал свою «жертву» на пешеходном переходе.