В центре Львова, на улице Городоцкая, произошел пожар в здании

Об этом свидетельствуют видеозаписи, опубликовал на своей странице в Facebook депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Так, на видео видно, как над зданием и улицей поднимается густой дым.

«В 14:55 ул. Городецкая, выше цирка, то горит в здании», — написал Зинкевич.

Напомним, на территории свалки в Самборском районе обнаружили тело 15-летнего жителя Закарпатья.

Как сообщили в отделе коммуникации Найполиции Львовщины, сообщение о происшествии поступило в милицию в понедельник, 10 декабря. В частности, полицию сообщили, что на территории свалки нашли обгоревшее тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Полицейские предварительно установили, что 15-летний житель Закарпатья внутри временного сооружения развел огонь в самодельной конструкции для обогрева, в результате чего сгорел. Правоохранители устанавливают обстоятельства этого события.

Как сообщалось, во львовском доме произошел пожар в лифте.

Происшествие произошло в воскресенье, 2 декабря, вечером на Левандовке. В доме на ул. Субботовской, 2 возник пожар в лифтовой шахте. Спасатели эвакуировали из дома 12 человек. В результате происшествия никто не пострадал. «В 21:48 поступило сообщение о пожаре на ул. Субботовской, 2.

Пожар возник в лифтовой шахте на первом этаже девятиэтажного жилого дома. Огонь уничтожил кабину лифта. Во время пожара спасли 5 человек и эвакуировали из дома 12 человек.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

Спасатели оказывали помощь жителям 7, 8 и 9 этажей. Очень сильное задымление было. Поэтому жителей выводили в спасательных устройствах. Среди эвакуированных — 4-ро детей, из них — один младенец », — сообщили в отделе коммуникации Главного управления ДСНС Львовщины.

Пожар ликвидировали в 22:20. К ликвидации привлекли 25 спасателей и 4 единицы техники. Обстоятельства и причины пожара выясняются.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Igor Zinkevych am Montag, 10. Dezember 2018