Львовянка Ульяна Оксенюк, которая принимала участие в конкурсе «Миссис Вселенная» на Филиппинах, получила титул «TOР of UNIVERSE 2018», который входит в ТОП-5 особых премий «Mrs Universe»

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook и поблагодарила всех причастных к ее подготовке.

В частности Ульяна Оксенюк рассказала, что полученный титул обязывает ее представлять свою социальную программу «Ответственного отцовства» и быть мотивационным спикером в разных уголках мира. По ее словам, договоренности с Индией и Филиппинами уже согласовании.

«Спасибо жюри, что именно мне доверили корону и звание» MRS TOP of UNIVERSE 2018 », ведь это очень ответственный титул, потому что я теперь вхожу в состав жюри международного конкурса красоты, а именно, меня делегировали на конкурс Women of the Universe, который состоится в США 2019 «, — отметила Ульяна Оксенюк.

В частности, она добавила, что в следующем году собирается организовать международный форум с участием титулованных женщин со всего мира у себя на родине.

Отметим, что корона, которую получила львовянка, инкустрована натуральными камнями, бирюзой и создана специально для титула «TOP of the Universe».

Напомним, кандидат на «Мисс Вселенная» пропала по дороге на конкурс.

Эстер Бангура бесследно исчезла. Представительница Сьерра-Леоне на конкурсе «Мисс Вселенная — 2018» отправилась на конкурс в Таиланд на корабле, но, как стало известно, так и не добралась на место. Участница из Сьерра-Леоне должна была прибыть в Таиланд еще 5 декабря, но от нее до сих пор нет никаких известий. На официальной странице конкурса в разделе участниц ее имя пока не публикуют.

Звезда «Голоса страны» ответила Зеленскому после унижения: Как долго надо мной будут издеваться?

Известно, что последняя публикация Бангура в Instagram датируется 29 ноября. На фото она изображена у бассейна в купальнике. Это ее снимок-открытка для конкурса. Остальные участницы, кроме Бангура, уже на месте и готовятся к мероприятию. Они предпочли прилететь на конкурс на самолете.

Как сообщала Politeka, мисс мира 2018: Украинка Леонила Гузь круто пролетела, не попала даже в топ-30.

Politeka ранее писала, победительница «Мисс Мира-2018»: топ самых горячих фото красавицы.

Напомним, новый образ Каменских раскритиковали в сети: обезумели все из-за этой Кардашьян.