В Дрогобыче во время сессии горсовета избили дубинкой журналистку местного издания Анну Волошину

Об инциденте рассказал депутат Олег Балог в сети Фейсбук.

По информации депутата, представительницу СМИ побил работник Муниципальной стражи. Избранник убежден, к Анне Волошиной применили силу незаконно, ведь журналистка лишь выполняла свои профессиональные обязанности.

журналистка

«Работник Муниципальной стражи ударила ее дубинкой по голове. Анна Волошин член Национального Союза журналистов Украины и в сессионном зале выполняла свои профессиональные обязанности. Работник Муниципальной стражи применила незаконно палку!

Вместе с тем необходимо отметить, что мэром Т.Кучмою есть незаконно сформирована «Муниципальная стража» в городе Дрогобыче. Поскольку такая НЕ закреплена на законодательном уровне «, — говорится в сообщении.

журналист

Напомним, исполнительный комитет Львовского горсовета принял решение «Об изменениях в городской бюджет Львова на 2018 год».

Об этом сообщили в пятницу, 14 декабря, в пресс-службе Львовского горсовета. Директор департамента финансовой политики Львовского горсовета Олег Ищук доложил на заседании исполкома:

«Прежде, нужно принять две позиции, которые затем будет вынесен на утверждение сессии Львовского городского совета, — одобрить увеличение расходов бюджета развития на сумму 10680000 гривен. за счет уменьшения резервного фонда на восемь миллионов гривен, расходов корректировки межбюджетных трансфертов на два миллиона гривен, и за счет остатка средств на начало года по бюджету развития на сумму 680 000 гривен.

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

А также принять управлению здравоохранения увеличить взносы в уставный капитал стоматполиклиники №1 и №4 на сумму 3200000. Гривен для улучшения материально-технического обеспечения, за счет уменьшения расходов для здравоохранения предусмотренных в общем фонде ».

Как сообщала Politeka, СБУ разоблачила предателей, работавших на Россию: видео.

Politeka ранее писала, на Львовщине авто наехало на пешехода: ищут виновника.

Напомним, во Львове произошла трагедия на железной дороге: «Пытались сделать селфи».